Прочие дела домашние
Какие подарки можно дарить многочисленным дальним родственникам? Без привязки к предпочтениям человека.
Интересует, что можно подарить на НГ. Людей будет масса. Но всякие там свечечки, статуэтки с символикой года и прочую лабуду дарить не хочется. Можно ли вообще купить что-то не дорогое, но и в быту нужное?))
Перчатки или варежки. И полезная вещь, и не разорительно, и знак теплого отношения)))
Всяких мелочей масса в хозяйственных магазинах. У меня всегда глаза разбегаются... Оформил красиво - вот и подарочек...
Лика Носова
приведите, пожалуйста,примеры..а то мне в голову ничего не лезет:(
Можно подарить по красивой кружке каждому или чайную чашку с блюдцем.
Чай все любят пить, вот пусть и будет "персональная"кружка. .
Есть кружки со знаками зодиака, если знать кто есть кто, можно подобрать.
Я на один Новый год дарила такие кружки, все были очень довольны.
У меня та же головная боль. Думаю о магнитиках на холодильник, свечках зайчиками, календари пойдут, мыло хорошее, салфетки бумажные новогодние красивые, тут в инетмагазине видела туалетную бумагу с анекдотами, есть же люди с чувством юмора, можно прикольнуться и т. д. У меня тьма родственников, тоже мандраж перед праздниками
Всегда Желанная
вот бумага с анекдотами - это свежо и интересно! надо у нас в магазинах поискать! а магнитики эти, свечи, календари... так набило оскомину.. без обид )))
всем по гелю для душа)))
носочки-платочки-прихваточки-бокальчики и в вде номинаций. лучшей хозяйке-прихватку, лучшему собутыльнику-рюмку, самой красивой-зеркальце и т. д.
Если многочисленные родственники, то какие-нибудь не дорогие, например мыльца в виде котов (кроликов) или что-нибудь из вкусняшек. Зависит от того как у вас принято. Мы договорились дарить такие подарки, которые не будут лежать без надобности, а которые можно использовать, или полотенчики, или что-то, что в быту нужно
Купите брелки на ключи.
Не дорого, не крупно и полезно, а главное, выдержат до следующего года.
Полотенца кухонные всем подаои! :)