Я очень озадачилась, когда в мои вопросы пришла некая дама, и принялась ставить.. . двойки, тройки и четверки)) ) Наверное, мечтала стать учительницей да поступить не смогла) )
А вопрос удалили, так что оценить правоту, увы, не смогу ((
Может, расскажете, что там было?))
Прочие дела домашние
Взяла только что одна и поставила единицу за правду. Как думаете она права?
Катерина Копылова (Шлыкова)
да там одна дура развела страдания что её мужчина бревном обозвал (она написала что в постели никакая) и начала с ним ругаться и жаловаться на него, хотела чтобы её поддержали)) а я написала каков вопрос такой ответ, так она мне +1 влепила)) Так что ничего особенного
А вопрос удалён)))
Анна Солодова Филатова
привет красавиться)))))которая все пропадает,где то))))
Катерина Копылова (Шлыкова)
и в чём смысл то? какой вопрос такой и ответ.
это ничего не значит-ей не понравилось и всё-ну вот так захотелось)
девушка недалекая, судя по комментам ее
каков вопрос таков и ответ
Тааа ладно ...каждый имеет право на - свое субъективное мнение!!!
Ой, да мне регулярно единицы ставят, только за то, что просто не согласны с моим мнением...
Бакытжамал Бурпиева
Единица - тоже балл)))
так удалили уже....
Девушка тупонькая..
Лидия Абрамова
и злопамятная)
это не за правду, это за неподдрежку ее позиции)
"Кричат дуракам дураки: "Дураки! ", и это им очень обидно".
Не волнуйся, я тебе пятрофан помставил !!))
Катерина Копылова (Шлыкова)
я заметила))) Спасибо тебе))
Может случайно, когда прокомментировать хотела. У меня такое было)))
Кристина Кайгородова
и у меня бывает. но я вообще на смешные оценки влипаю - то 3 поставлю, то 2)))
эх Иркова, я то опоздал)))))
Катерина Копылова (Шлыкова)
да кто где что почему я все пропустил)
Катерина Копылова (Шлыкова)
я думаю, что вам должно быть все равно))))
Хорошо я вам тоже за глупый вопрос +1 поставлю =)
Катерина Копылова (Шлыкова)
ну а я вам +1 за ответ на глупый вопрос)
Я не обижаюсь, пусть мне лучше единицы лепят, чем глупые комменты пишут. Замаешься спорить)))
я поставлю тебе 1, чтоб ты поняла, что это ерунда! можешь мне 100 единиц поставить, мне все равно
Катерина Копылова (Шлыкова)
конечно ерунда)))
А я Вам +5 поставила, т. к. на тот вопрос ответ был наилучшим!
да что за сопли. Ну если есть оценки, то почему бы и не ставить пятёрки или единицы, тройки, двойки. Иногда так хочется влепить единицу, ну когда совсем тупой ответ. Но понимаю, что обидется, таким гавно изойдёт)))
правда у каждого своя...
Просто многие знают, но не хотят видеть правду
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!! да ну их, этих людей! Такие глубости делают...
Что за вопрос-то, а то удалили (((
Катерина Копылова (Шлыкова)
а здесь правых нет, только левые бездельники и ФСБ
Всего лишь единицу? Да как она посмела!
Мне она вообще ничего не поставила. Сижу теперь, плак-плак.
А Вы теперь не уснете из-за какой-то оценки?
Правда глаза колет Ахахахаааааааааааа
а если я не согласна с вашим мнением я должна вам 5 ставить?
Катерина Копылова (Шлыкова)
а просто мимо пройти или прокомментировать не в состоянии что ли?