Прочие дела домашние

Как вы думаете кто прав?

Едут ко мне гости из Вологоды. Как 3 дня назад договорились и все, молчок. Сказали только тогда еще, что выедут в 16-00. Эти 3 дня ни я, ни они не звонили. Сегодня тоже. Как вы думаете, кто должен первым позвонить, тот кто едет в гости, или тот кто ждет? Меня это нервирует уже, не знаю, блин, когда они будут. КОнечно проще простого сейчас сказать, чо, лень позвонить. Не лень. Но тоже дело принципа.
Вероника Колос
Конечно же звонить должны тебе, кто едет в гости, и сообщить выехали ли они как планировали или позже, чтобы знать во сколько их ждать.
Гульмира Бупетаева
Лучший ответ
Я бы позвонила, ну мало ли что, где и как.
Может они передумали, может не едут, может к кому другому завалились.
А тебе вообще нервничать нельзя))))) )

Вот мы бы с Торговцевым и то быстрей приехали бы.
Шутка)))))))))))))))))))))))))
Вероника Колос ДА лучше бы действительно вы приехали)
ОНИ конечно же.... они тебе накладка и забота.... это по минимуму нетактично и не уважительно тем более зная что тебе нельзя лишний раз тревожиться.... блин не терплю не жданных гостей.... у меня летом когда у меня было 5 мес беременности приезжала подруга с сыном на море и у меня останавливаться.... я постиснялась отказать ну и помучалась три дня теперь сказала, зареклась никаких гостей все нафиг я не золушка готовить и давать внимание когда я сама нуждалась во внимании и покое....
Вероника Колос Привет, Ксюнь)) ДА вот в том то и дело, что я вчера квартиру драила, сегодня на рынок, готовила кучу всего (мужа нет сейчас, некому помочь). Тоже ижу думаю, блин, лучше самой по гостям ездить.
Вероника Колос Блин, я хренею, прислали смс, что будут в 3 ночи! Ппц, блин. Пойду съем все, что я им наготовила. Нельзя было предупредить об этом раньше..
Судя по всему, эти гости и раньше поступали как-то странно, раз вы такой вопрос задаёте. Нормальный человек давно бы забеспокоился и перезвонил. А раз вы сомневаетесь - значит, что-то такое уже от них испытывали.
Вероника Колос Ипытывала. Им деню жалко на один лишний звонок.
Могу заменить тебе гостей, я быстрей приеду !!!)))
Yulduz Kenzhebaeva
Вероника Колос НУ ладно)) Уговорил)) Только приходить с подарками))
Они, конечно! А вдруг Вы срочно уехали? Или еще что? Не, ну спокойные же люди...
Арина Судакова
ну я бы обязательно позвонила бы, как только поезд тронулся, и еще потом пару раз)
Эмма Оганесян
позвони сама... ты же их ждешь
Ну вообще-то, я думаю, вам надо первой позвонить. Вы же их пригласили.. . А вдруг у вас что-то случилось и вы передумали их принимать? А они припрутся нежданно, негаданно.
А вдруг, что случилось? Легче позвонить и узнать, что всё в порядке.
нужно будет - позвонят
может с ними что то случилось? (тьфу тьфу)
~Nатал ~♚
Я думаю, что захотят позвонят сами.
Кто умнее, тот и прав.))))))))
Анна
Однозначно-звонят те, кто едет... НЕ ЗВАННЫЙ ГОСТЬ, ХУЖЕ ТАТАРИНА...
может у них что случилось, всякое может в дороге быть, так что вам бы стоило позвонить
Ксюша )))))