Прочие дела домашние

Ну не верю я ,что людям свойственно меняться . Как вы думаете я права???

печальный опыт показал, что Вы правы.
Olesya Kondrina
Лучший ответ
Полностью.
С приобретенным опытом и годами - меняются. Если в разрезе 2-3 года - Вы просто не заметите.
я тоже не верю.
может на время и получится притворяться. но истиная сущность все равно рано или поздно вылезет.
Lora .
права-права
Анна Наумова
Меняются, но в худшую сторону.
Анастасия Пак
зря не верете
Оксана Адам
"Горбатого могила исправит". Но только любой ли дефект называть "горбом"? Может просто "нарушение осанки"... Я верю, что человек в какой-то степени может измениться под влиянием пережитого, делая выводы из прошлых ошибок и заблуждений.
Нет, не права. Я знаю много бывших наркоманов и алкоголиков, которые изменились!
Ирина Зыкова
Скорее да чем нет! Возможно только на время, хотя у каждого это время определяется по разному! Сущность остаётся
Анна Вальтер
людям свойственно меняться...
меняются я точно знаю!!!
Tatiana Sergeeva
приспосабливаться к меняющимся жизненным ситуациям на мой взгляд и есть - меняться.
Люди совершают много ошибок когда любят. Но еще больше ошибок они совершают, когда их больше не любят.
Олеся Пяткова
Нет. Не права. Все люди как ни то но меняются=)
В хорошую сторону. я тоже не верю, что люди меняются, а с годами только хуже
А вы что, на 100% совпадаете с собой, какой вы были 10 лет назад? Вот и не верьте.
Ошибаетесь: кто хочет, тот поменяется. А вот хотеть не всякий хочет, трудно это :)
Люди не меняются!!! может что то где то маленькие детали да, а в общем нет!!! !
@*
@@@@@ ***