Человек. . такая.. . интересная.. . скотина.. .
ко всему. . способная. . приспосабливается.. .
Да. . меняется.... Но при условии.. .
что сам этого.. . хочет.. . или заставляют.. . обстоятельства.. .
Чтоб.. . узнать.. . человека.. . Одной соли. . бывает. . мало. .
И огонь. . и вода. . и медные.. . трубы.. . понадобятся..))
Прочие дела домашние
А Вы верите в то, что люди меняются? ) а может... искусно притворяются? ) ночки доброй))
Наташа Смирнова
Привет, Саш)))
В смысле меняются?. . Как жаба в царевну?. .
А че не верить то. . Верю. . Я вообще в сказки верю. . :))
меняются, ещё как меняются.
Не меняются.. . хотя притворяются, то рыжей кошкой, то лисичкою...))
Нет, не меняются. Каков из колыбельки, таков в могилку - говорила моя бабушка. Но если у человека есть ум - он научается себя вести.
Люди практически не меняются-умнеют, да, но после 5 лет что мама с папой вложили в характер-то и остается
Меняются.
Иногда.
меняются))) ) если им есть для чего меняться -а то совсем гнобите их зазря
Меняются....
Меняются, но только в том направлении, которое им выгодно...
Люди не меняются. Никогда. Меняются обстоятельства.
Нет, не верю.
Человек может, лишь сменить маску, а внутри всегда остается прежним.
С годами меняются....
Если меняются, то точно не в лучшую сторону.
Меняются и есть те которые искустно притворяются.
Доброе утро меняються если захотят .и приложат много сил. (Комсомольск на Амуре.)
а прикинь, что с теми с кем ты общаешься - это запрограмированное тело и искусственный интелект
Наташа Смирнова
у меня фантазия в другое русло направлена))