Прочие дела домашние
как думаете,автор прав или все же нет?
"если в сексе у супругов полная гармония,то брак будет долгим не смотря ни на какие конфликты" значит все-таки секс играет не последнюю роль или все же можно и его отодвинуть ,и забыть?
Не согласна с автором. По аналогии с выражением "То, что размер не имеет значения, придумали мужчины с маленьким размером", я считаю, что и чрезмерное значение сексу придают люди, у которых с ним (сексом) какие-то проблемы. Да, секс играет очень важную роль в семейных отношениях (невозможно что-то строить, если со страхом или отвращением ждёшь наступления вечера) , но далеко не первостепенную. Без секса далеко не уедешь, но и на одном классном сексе - тоже. Если днём нет понимания, если что-то постоянно достаёт, выводит из равновесия, если есть какие-то неуладки и неустройки, то постелью ничего не спасёшь. Долго (а в идеале вечно) могут продержаться только гармоничные семейные отношения, в которых мир между двумя людьми днём поддерживается классным сексом вечером (ну или утром, или днём, или ночью, там уж как пойдёт) :)))
Автор прав, но люди разные и каждого свои тараканы в голове)))
Секс играет первостепенную роль, во всяком случае для мужа. Ради него он может предать, растоптать, бросить жену, с которой прожито немало лет
есть брак любовников, есть брак родственников. думаю разные семьи объединяют разные чувства
Нет, не прав. Кроме секса есть и другие ценности, которые связывают людей, живущих вместе, например жизнь вне постели, дети. Конечно секс в жизни семейной пары играет не последнюю, но не главную, роль.
Нет, я не согласна с автором. Партнёр бывает очень не желанен, если произошла ссора или конфликт. Какой уж тут секс, если все мысли только о том, кто прав, кто не прав?!
Секс играет не последнюю роль, но и не главную.
Если супруги систематически недовольны друг другом в быту, или если постоянно нависают материальные проблемы, то просто не до секса будет. По-моему на сексе не может базироваться долгая семейная жизнь.)
Да. Отношения мужчины и женщины, как ни крути, строятся на сексе. Все остальное... приходит значительно позже.
Если секс в отношениях отошел на задний план - это уже совсем другие отношения))
я бы сказала, что он играет главную роль. Если бы меня хоть что-то в сексе не устраивало, я бы и замуж не пошла.
задвинуть секс?? ? вы в своем уме?
секс - это единственное, что человек не может получить в одиночку. Все остальное в семейной жизни - не требует участи партнера
Кочурова Ирина
Лучшая девчонка -правая ручонка , резиновая женщина и т.д. - так что и в одиночку можно!
нет, не прав
мужчина может быть хорош в постеле, а в жизни полнейший мудак, так нафиг он такой нужен!
Секс в семейной жизни - это как лакмусовая бумажка для проверки отношений. Дело в том, что даже в сексе цели у мужчин и у женщин разные. Как и цели в браке. Один женится для стабильного секса, другой из желания создать семью и иметь детей. Есть любовь и забота - будет и отличный секс, и наоборот...
брак рушит бытовуха.
Секс, разумеется, играет далеко не последнюю роль. Одну из первых, я бы сказал. Но, лишь, одну. Есть и другие моменты в семейной жизни. И тоже первые.
Почитаешь, все такие страстные натуры! А в реале сексом, наверно, два раза в месяц занимаются! Полагаю, что секс играет в жизни супругов второстепенную роль (у нормальных людей) . Если мужик подлец, козел и негодяй, то мне насрать какой он в постели, я с ним и срать рядом не сяду, не то что выйти замуж и сексом заниматься!
нет не прав, конечно секс играет не последнюю роль, но есть же и жизнь вне постели, а это быт
Неустроенный быт, алкоголизм, рукоприкладство разобъёт любой секс. В браке много важных моментов и главного просто не бывает. У одного одно, а удругого -другое.
Думаю. что автор прав
я думаю прав
Не прав, секс играет огромную роль, но не является полной гарантией счастливого брака. Один из партнёров может найти себе человека, с которым у него будет тоже полная гармония, и тогда брак затрещит по швам. В отношениях важен и секс и психологическая атмосфера и взаимное уважение, а не только физическое влечение.
Секс играет скорее наверно важную всё таки роль. Однако я бы так не сказал потому что моя соседка одна выгнала мужика потому что он плохой и алкоголик. Но у него большой член. Так что.... У него кстати достаточно большой член реально. Он из душа когда ходит полотенце наматывает видать из трусов аж торчит.
Ляззат Абитаева
А размер, как известно, не имеет значения. У моего бывшего была кочерыжка, а лучше него в постели мне ни с кем не бывало. У теперешнего - дубина, но... ему плевать на мои ощущения - лишь бы самому удовольствие получить.
А что касается мужа вашей соседки, то он, как алкоголик, может быть уже вообще импотент.