Прочие дела домашние
О чем думал автор Лунтика, когда его придумывал???
О всеобщем бескультурии детей и взрослых. Учиться и учиться (пусть не всем, но многим).
где бы еще травки надыбать!!)))).
Вы ждёте, что его сейчас будут"грязью поливать",дескать искарёжено восприятие действительности... Ну уж нет! Мой ответ таков: ОН ДУМАЛ О ТОМ, ЧТОБ ПРИНЕСТИ ДЕТЯМ СЧАСТЬЕ! Милый, добрый яркий не не автор-ЕГО ГЕРОЙ-ЛУНТИК!)))
Евгения Арнаутова
А с чего Вы взяли, что я жду чего-то? Тем более именно поливания грязью? Ответов жду я, вот и все)))
Некорректный вопрос. Надо спросить: что он курил в это время.
Наверное, думал о том, КАК сделать наших детей добрее! Научить сострадать, помогать, дружить и. т. д.
Мне вообще кажется, что этот мульт - чуть ли не единственный за последнее время снятый, который на самом деле добрый и детский!
С теми же смешариками не сравнить!... но это мое мнение.
Вы лучше спросите, что он курил )))))))))))
А, если серьезно - мультик мне нравится. ДОБРЫЙ он очень. Лучше уж пусть это.
Как продать его в спокойки и бабла срубить?!
о моей собаки такса смешанная не пойми с чем ну просто настоящий лунтик мы его так и назвали.
Да хрен с ним этим лунтиком, вот кто бибигона придумал ( тут явно без травки не обошлось)....
Дарья Яблонская
ну Бибигона придумал Чуковский. Курил он в это время или нет история умалчивает
Думал как бы нас зацепить и придумал Лунтика, думаю у него это получилось добрый Лунтик в добром мультике.
щас меня тут все зас... ут, но мне он нравится. не самый худший персонаж, да, немного странный. но мультик очень добрый. без огресии, насилия...
О синем многоухе.
Когда уже отустит?