Прочие дела домашние

а что вас может подтолкнуть-поставить единицу за ответ или за вопрос?

Nazerke Adayevna
Я не думаю что к этому вопросу какую оценку поставить люди подходят серьезно, кто то просто от нечего делать ставит 1 или2,делать им нечего.. дураки!) типа критики такие, асами то..
Наська Бац
Лучший ответ
Сама не ставлю, могу ляпнуть в ответ на единицу мне.
К*
Кристина *
На откровенные оскорбительные нотки, на провокации и на тупость полнейшую. Хотя для меня ставить 1 все же редкость.
Ксения Мамай
Единиц не ставлю....
ставлю только пятерки, если согласна с мнением отвечавшего
ставлю единицу только в разделе "юридическая консультация" когда пишут юридически неверный ответ
Бабкова Ирина
В ответ могу поставить если человек вредный слишком и тычет везде своими единицами, если не согласна с мнением, могу тоже поставить, ну и если уж дурь написана откровенная, которую даже комментировать лень.
иногда просто нечаянно получается, на единичку. Всем 5 ставлю или уж совсем ничего.
когда пишут например ответ "н что за глупые вопросы, нам это не интересно", блин, елсин е интересно, шли бы дальше а не возмущались!
Никогда не ставила, просто прохожу мимо, если не нравится или считаю вопрос глупым
Н.
Нурия ...
ничего, либо ставлю 5, либо вообще ничего, потому как забываю их ставить
Елена Синькова
Очевидная неграмотность написания ответа или вопроса. Но пока таких оценок еще не ставила.
Если вопрос идиотский или откровенно тролльский.
Бурные эмоции, возмущение, негодование!
если отвечают СО ЗНАНИЕ ДЕЛА, АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНО (в случаях, когда существует конкретный верный ответ) , когда свои мысли и мнение. . не ставлю. . каждый имеет право.
Если в ответ матерятся. пишут пошлость или что--то в этом роде. и не соответствует ответу на вопрос..
Невежество задавшего вопрос или написавшего ответ.
несогласие с данной точкой зрения
Любовь Баева
ещё ни разу не ставила...
абсолютная неграмотность ответа (не в орфографии, конечно)
Могу просто поставить в ответку, могу поставить, если вопрос-ответ необычайно туп или чел хамит, не маскируясь, задавая вопрос... Могу даже тем, кто мне попросту не нравится! Короче, по настроению, но ставлю! А вот троллям как раз ставлю+5,а тем, кто начинает беситься над их вопросом, не понимая, что их попросту разводят на эмоции, ставлю+1
Antonina B
когда мне ставят необоснованно
глупость вопроса
Если мне он не нравится или тупой
тупость вопроса или ответа
никогда не ставлю, я честно говоря про оценки забываю!
если вопрос или ответ хамский.
Да ничего, если мне показался вопрос (ответ) интересным -ставлю 5, а если дурацкий, глупый, просто пройду мимо.
Salta Sembigalieva
пошлость
Ольга Эм
Ничего! Всегда ставлю 5 если нравится. А не нравится - ничего не ставлю)))
Эт смешно! я не учитель, а ученик жизни.... поэтому всегда ставлю пять за вопрос-ответ на который по-любому ответил или прочёл, что означает что вопрос УЖЕ привлёк моё внимание, а ответам я всем благодарен:))
крайняя грубость ответа
Супер тупость вопроса или ответа
пошлость ответа.