Прочие дела домашние
Ребят, я щас умру от горя и печали. Мне поставили кол за ответ....Ну вот в чем смысл в единице?
Видимо, по глазам видно---не хватает тебе палок!!!
такое отношение к тебе
иногда случайно бывает.
это единственная возможность как-то кому-то на*овнить
А Штоб жисть медом не казалась....)))))))))
ну ладно, хоть на этот кол не посадили.
Так что умереть не получится
Так, на последней парте, встала и вышла из класса! нечего на уроке кричать!
неуд за поведение, завтра родителей в школу!!!!
Трактуется как отсыл в эротическое путешествие, я так думаю)) ) Стоит расслабиться и получить удовольствие)))))))
Люба Власовская
дык если бы напрямую послали нах....с удовольствием бы сходила
да бросьте! вас оценили и это прекрасно, лучше кол чем ничего))))
а тебе не все равно? мне вот пох
А в чем смысл Вашего вопроса?
ЙОП, Надо напиться с горя...
Остается напиться и утонуть в унитазе) ) Но вам ниЗЗЯ- днюха впереди))
радуйся...)) )
к лету забор сгородишь))))))
Марина Сизова
От однокоренного-прикол!
хорошо, что не минус 2
так она же с +..)....значит тянет к 2е.... и уже не кол)))..
она исправляется на 4
ну что ты... поживи еще.... главное же внимание! ! )))
А што, я тоже ставлю иногда. Когда бесит.
Выразить свое несогласие с вашим мнением. Или просто так.
А если бы вас это не волновало, вы бы не спрашивали об этом. )
Люба Власовская
вот у меня проблем больше нету в этой жизни
четсно-честно, проблем нет, думай дай хоть за колы попереживаю
не расстраивайся, мне тоже только, что поставили)))) наверно думают, что они учителя в школе)))
моя маленькая доча всем тут колы понаставила- никто не обижается...
А давайте я вас немного утешу: поседний вопрос, гдя ляпнула +5 "Так обидно.... вн"... фуф, надоело щелкать))))
делай работу над ошибками
а мы в в таких случаях от горя не умираем, пофиг
и мы тебе бы поставили да не могу