Прочие дела домашние
Щас умру от истерики..((
Ну, почему когда я наливаю мужу чай,я сахар кладу,размешиваю,дегустирую,чтоб все вкусненько было.А он даже если и сахар положит,то хрен размешает!!Мелочь,а настроение на полдня пропадает!!!Может и мне один носок стирать,а про второй "забывать"?))
Избаловал он тебя. Вот у меня в семье право размешать мне сахар получает лучший по итогам дня. И за этоправо надо бороться, заслужить его не так просто. А уж если я сам себе мешаю сахар - все прячутся под лавки, знают что то будет страшное. :)
Ааааааааааааа... наверное это шутка, да? И тут смеяться надо... Вот, оно что...))) ) Ну-да, ну-да)))))
Он просто заботится о твоей фигуре! Не фиг пить чай с сахаром!
да иногда бесит... не делай ему ничего
ты ему тоже не мешай, тогда поймет!
а ты ему чай без заварки делай. просто - горячий.
Я чувствую, у тебя такой муж, что тебе и поистерить не из-за чего. "Сахар положил, а не размешал" - какая трагедия! Точно причина для истерик.
Не распускайся, а то нарвёшься. И носки стирай как положено, раз уж взялась. Это всё мелочи, на которые любящие люди не должны обращать внимание вообще. Сделал - хорошо, не сделал - сделаю сама. Или скажи ему просто, без скандала, что ты хочешь от него.
Не забывай, что мужчинам как раз истерики и надоедают больше всего.
Понимаю... бывает такое, что мелочи раздражают, но нервничать не самый хороший выход, он все равно не поймет. Вы же тоже может что-то делаете, что раздражает его, будьте терпимее. Понимаю, что это обидно, но есть куда более обидные вещи
..блин.. нашла из-за чего истерить... .
...вот именно так и делай, дай ему один розовый, другой голубой!
А он когда тебе впердюливает туда-сюда двигаться не забывает?? ? Или ты тоже всё сама делаешь?
Ну у вас и претензии.. . это называется "с жиру беситесь"
Елена Шмик
Во-во
да уж.... валерьянки попейте.
Оксана Борисова
Да я уже за валидол схватилась,какая там валерьянка..
Вообще-то носки и бельё мужчина должен стирать сам! А если он просто ложит вам сахар не мешая, то и вы так делайте для него. Семья на то и семья, чтобы всё было взаимно.
Гулнур Найманханова
Стирет вообще то машинка-автомат, а ты рассуждаешь по жлобски...
вот так у вас глабальная проблемма. смешно и как то по детски
боже мой, если на таких мелочах внимание заострять, то никогда у вас не будет спокойной жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну, раз он так поступает-отомсти! Плюнь в его чай-пусть пьет с пенкой
он и в одном носке сахар размешивать не будет - это не должно портить настроение
ой как вам наверное весело живется.... расмешили:)))))))))
лучше с трусами поэкспериментировать-через одни стирать!))))))))))))))))
наверное главная причина недовольства в чём-то другом, а это уже так, последняя капля...
А я своему только чай наливаю, сахар сам кладёт и размешивает
Да так бывает потому что мы о них заботимся как о детях, а они естественно думают, что мы должны, а им все до одного места. Вы не переживайте их не переделать, а себе нервы вы потреплете, улыбнитесь ему на следующий рас размешивая соль в чай, а потом скажите: " Ой прости я так же не заметила как и ты мне! "
ну и так можно попробывать, ведь не зря говорят - клин клином вышибают!; -)
у нас сахар каждый сам кладёт
купи заменитель сахара он сам растворяится и ни каких проблем