Прочие дела домашние

девчоночки у меня щас истерика будетпомогите советом пока я дел не наделала!!!!

тем кто читал мой вопрос заданный час назад проще понятьна фразу паро его финанс несостоятельность он забил наоборот мило поговорили всякие ласковости сказалпотом каждые 5 минутто ор и матто любимая хорошаявсе бы хорошотут вспомнила эти словаопять ссораобещал дать по Е*АЛЬНИКУ если не замолчуя обиделась тут же начал говорить что никогда бы этог оне сделаля сказала что у меня не ебальни* и продолжала его игноритьв это время он одевался уходя орал выламывал дверь и сбил стоящий прямо под ней лоток полный ккошачьего сссанья!!!!вот что делать????я даже убирать не хочу мне унизительно!!!!хочется дверь закрыть с внутренней стороны и спать лечь!!!!
Ну да отступитесь вы уже. То ли боретесь за место главного в семье? Вам это нужно? Ничего вы не продолжали его игнорировать, вы же ему сделали сообщение о том, что у вас не е.. .
Уйдите физически из этой ситуации. Дайте себе возможность поостыть. Потом решите, что вам важнее - унизиться до уборки перевернутого туалета, или остаться в вони.
Вы оба ведете себя с позиции ребенка. Попытайтесь посмотреть на ситуацию с позиции взрослого, или хотя бы с позиции родителя. Что, по вашему должен сделать взрослый человек в такой ситуации?
Может быть такие выдержки вам помогут сохранить свое достоинство:
В 1974 году психолог и философ, русского происхождения живущий в Америке, Анатолий Рапапорт из университета Торонто сформулировал идею, согласно которой наиболее эффективным способом построения поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение. Другими словами, когда человек, или структура, или группа встречают другого человека, структуру или группу, они заинтересованы в том, чтобы предложить альянс, следуя правилу взаимоуважения дать другому то, что принял от него. Если другой помогает, ему тоже помогают, если другой агрессивен, он получает в ответ такую же агрессию. Затем необходимо простить и вновь предложить сотрудничество.
Любой человек может попытаться жить по этому правилу. Которое означает, что нужно забыть все неприятности, которые вам причиняет человек, и продолжать предлагать ему действовать дальше совместно, как будто ничего не произошло. Со временем этот метод начинает действовать в любых отношениях. И это не любезность, это в ваших собственных интересах. Что и было подтверждено с помощью компьютера.
Ну и еще найдите в поиске Э. Берна. Прямо сейчас почитайте.
Ирина Софина
Лучший ответ
Вы, же сами себе выбрали такого мужчину. Или он впервые всё довел до скандала? Могу конечно Вас, сейчас успокоить и наговорить, очень много приятных успокаивающих слов, но тогда я точно покривлю душой. Потому, что лично я думаю, что гнать надо таких мужиков в шею.... и на пушечный выстрел к себе близко не подпускать.
Закрывайте все двери на все запоры, выпейте чай с лимоном и медом, и спать.... или посмотрите какой фильм.... забудьте о таком любимом... .
Удачи!
Примите душ, а еще лучше - ванну с маслами - солями, сделайте маникюр - педикюр - маски на все тело, откройте форточку, выпейте вкусный травяной чаек и спать, дорогая! Ты у себя - одна! А кошкин горшок завтра вытреш, если сегодня настроения нет . И не ори на мужа . Толку - чуть ! ))) " Ласковый теленок - двух маток сосет ! " ))))
Ложись спать! УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!
Елена Цуркан
насовсем закрой дверь за ним! если не хочешь жить в жопе, получать по еб.. ку и подсказаватся в ссанье!
убраться, принять ванну, или почитать книгу, а может поссмотреть хороший фильм и баиньки!
бОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! оНИ ТЕБЕ НУЖНЫ. РАЗ ОБЕЩАЛ НАДАВАТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАДОЕТ. ЕСЛИ ТЫ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, ТАК И НЕ ПОЗВОЛЯЙ НА СЕБЯ ДАЖЕ ГОЛОС ПОВЫШАТЬ, НЕ ТО, ЧТОБЫ ОРАТЬ ИЛИ РУКУ ПОДНИМАТЬ. БЕГИ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНИ НЕ ПРИВЕДУТ.
Ну, так дал или нет. Нет? Из-за чего ор?
Встала, оделась и ушла. И - всё!!!
Ольга Сырых
Наталья Чаланова квартира моя

нет не дал но у меня ЛИЦО а не ебальник!!!!
Ху*ва! Не люблю скандалы! Все пройдет! Не переживай!
Слушайте, если можете уйти - уходите. Его уже не изменишь. И так будет всю жизнь.
А я сегодня на своего забила по пути домой, вышла из машины (на его ор) и прогулялась до дома, освежилась, он иззвонился-гадина, а я молчу и сейчас с вами сижу - наказываю
Инна Ким
Все пройдет .
Ольга *;)
Успокойтесь, вы же себя больше всех должны любить! Пусть катится ваш ...подальше. Закройте дверь за ним. Уберите все и займите тем, что вам больше нравится. Книжку почитайте и ванну с пенкой пышной примите. Запомните, мы себя не на помойке нашли и вы у себя одна, самая прекрасная и замечательная. А мужиков полно и без вашего...