Прочие дела домашние
Девчоночки мне нужен ваш совет....
Сейчас снимаем квартиру вдном районе рядом с моими родителями и бабушкой, родители приходят крайне редко, бабулька чаще моя. помогает она в основном. с ребенком посидеть. что передать, и т.д. В принципе и родители помогут когда попрошу придти. Удобно. Сейчас мужу предложили квартиру за аналогичную цену, в центре рядом с его работой, квартира лучше даже слов нет и по метражу и парк рядом, но огромное НО....уже никто из моих помочь ничем не сможет если что...а я учусь, часто надо выезжать в универ, в разное время, повторюсь приходит бабуля, в центр она не доедет, ноги болят, просить привезти мужа....и дергать его с работы...не вариант. Говорю ему потерпи, помощь то только мои оказывают с ребенком, сейчас переедем туго будет, ребенка через весь город возить не хочу. Муж орет, надоело по часу ему до работы добираться на машине пр чем...да и вообше он у меня любитель компаний, рыбалок, друзей, летом по рыбалкам, здесь ясобирусь да к маме приду, а на другом конце города не весело одной будет....вообщем разругались...
Прежде всего ребенок конечно.
Объясните, что в центре воздух плохой. А ребенок должен хорошим воздухом дышать. Если он не понимает про помощь, которую вам оказывают родственники. Только о себе думает.
я вас поняла что муж делает всё как удобно ему
а вы должны думать о ребёнке, что возить его прийдётся вам к бабушкам самой да ещё я так уверена что на общественном транспорте... .
а почему муж вас не берёт на рыбалку и в компании?? ? вы же семья????
ты согласись с мужем, но при условии, чтобы он в случае необходимости бабушку привозил
муж думает только о себе (((
я бы настаивала на том, чтобы остаться на нынешней квартире. Тем более, Вы учитесь. Т. е. на Ваши плечи ляжет проблема с кем оставить ребенка. То ли Вам ехать через весь город с ребенком, то ли ему, взрослому мужчине....
Я бы мужу уступила, но действительно при условии, что если что - на такси ребенка отвозить родным или няню нанять. И второе6 ребенок вырастет скоро, а квартира и хорошие отношения с мужем останутся. Но есть и третье: если он на вас орет и не вникает в ваши трудности, есть повод задуматься - не перевесит ли его эгоизм со временем всю вашу любовь?
ребёнок общий вот и решать надо в пользу ребёнка.. мне кажется
Вау... Удивлена. Я думала, судя по крайне сильным юморным вопросцам, что именно ты во главе стола в вашей семье... Мой совет, если он важен, кАнеШ: НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ! Стой на своём и точка. Твой бедняжка-любитель-рыболов устаёт на машинке ехать... Ой, бедненькАй!... Поговори с ним жёстко! Без истерик и без оскорблений!
Квасова Елизавета
)))))))))))нуну
Эгоист он у вас.
сама гриш-хата лучше.... парк рядом.... мужу ближе.... я ток плюсы вижу.... приедут при необходимости и родственники.... если хата лучше-то и ребенку хорошо....
надо искать компромисс, что удобно и вам и мужу и ребенку, здоровье которого должно быть на первом месте
такси
Квасова Елизавета
Не миллионеры
Такси вариант - а хаты в следующем году подорожают и потеряете такой хороший вариант, вам ведь там уютнее будет. Простите не увидела - Вы снимаете - тогда никакого переезда, сам переезд достанет вещи туда сюда, пока обживетесь - да и родные далека - нах не нужно!! ! Пусть о Вас с ребенком тоже немножко думает. Или сидит с ним когда вам надо в универ
кошмар! он только о себе думает! ему значит надоело по часу до работы добираться, а вам ребёнка таскать через весь город придётся-это нормально?! блин, ну что это такое! даже не знаю как вам быть. сами наверное мужа избаловали. вот мой утром старшего будит, завтрак делает, в щколу отвозит (это мой сын от первого брака), всегда нас с младшим в больницу возит. я пешком практически не хожу, только на прогулку с малышом. так что эгоист он у вас. надо срочно исправлять ситуацию!!!
Я думаю, важнее всего то, как ребенку удобнее и полезнее будет.
Ребенок прежде всего!!!