Прочие дела домашние

Я здесь новенький, порядков не знаю, подскажите, пожалуйста, что делать, когда тебе поставили кол? Голову пеплом я уже посыпал

Дальше что?
иногда так мстят)) ) это ей богу смешно. . или просто промазали...
Лиля Тубинис
Лучший ответ
Радоваться, что вы такая неоднозначная личность, и что так кого-то затронули))))
O*
Odaban ***
Теперь срочно пробежаться по ЛК отыскать ответы до 48 страницы ответчика и понавтыкать колов в ответ если не сделать это сегодня в большой праздник то эти колы будут тебе плохой начинайущей страничкой в начале карьеры в ОТветах))))))))
Я здесь пятый год и до сих пор не понимаю, для чего вся эта "баллистика" и титулы. Лично на мою "скорость движения" никак не влияет... Так что пепел смело можете стряхнуть .
Надо обозвать этого чела всякими нехорошими словами, ставить ему 1 при каждом удобном случае. Короче, всячески мстить))
в сраку его тому. кто поставил
Поставь кол этому человеку. Пусть порадуется.
Юлия Ерпунова
Аналогично товарищчь, такая же фигня !!!))
Вера Гордеева Здоров, Андрюха!)))
Если сильно задело-наставить ему колов тоже)) ) или.. . плюнуть и забыть
ничего, этого вполне достаточно!
тебе высказали свое мнение, на данный вопрос-ответ и все.
куда поставили кол? нету тут никаких колов, а голову пеплом посыпать надо не когда кол поставили, а когда КПД меньше 90%, вам такое неактуально, а вот у нас всех бошки в пепле)))
Valentina Belous
ахахаха)) ) я частенько не попадаю в цифры, наверное кто-то тоже промазал))))
Darinushka ))))))))))
Не переживай, своё мнение это хорошо .В следующий раз выбирай вопросы, которые тебе понятны и ты можешь помоч человеку.
Tanya Gordievskich
учти! и пожизни умных глупые боятся (ненавидят) ...оттуда - злость ( колы ) и прочее...
я не новенькая, но до сих пор не знаю чё мне там ставят
ну все больше и ничего (родителей к директору, до конца четверти исправить)
Vi
Viola
Найти и убить.
только не плачь
Валя Шарипова
Понять и пРАстить его надо!!!!
[V
[V.i.]
садись на кол, чтож зря поставили чтоль))) )
Ольга Селина
незнаю