Прочие дела домашние

А когда вам кол за ответ ставят, вы сразу вешаться бежите? или сначала чай пьете???))))))))))))

пожалуй выпью черного я кофе - теперь ты "вешайся", оценку не поставлю:)
Светлана Петроченко
Лучший ответ
Гостей зову, кол обмывать.
Я их коплю, летом на даче заборчик из них построю)))))))))
Ольга Карпова
улыбнулась и забыла )))
Я пью чай с мышьяком и громко плачу ((((((((((((((((((((((
Зайка Pozzzitivnaya)))
Я его и заметить не успеваю....))))))))) ) Но тут заметила....)))))))))))
Makpal Shaimerdenova
я не обращаю на это внимания)))
Ч.
Чёткая ....
сначала поужинаем...
ах, бегу топиться к пруду .каждый раз .
Aijan Izimova
ну ведь тоже плюс к общеи сумме.)))
Пью только кофе))) ) А за колы не обижаюсь, хочется человеку поставить, пусть ставит))))
Nigora Abdurahmanova
я радостно потираю ручки))
Я чай не пью - сразу ЙАДУ)))
Uliya Rebrova
Жанаш Махметова катаюсь по полу))))
ахаха))) ) я и внимания не обращаю...
Ну, единичка тоже положительная оценка. Ведь её дают - не отнимают. Рейтинг, хоть и медленно, растёт. И ответ твой не остался незамеченым, что приятно. А вешаться.... Один мой друг говорил: "Если вешаться, то только на шею". Я согласен, даже чай пить не стану.
Кроме кола еще есть ПОЛНЫЙ НОЛЬ)))))))))) ) надо сразу комп разбить?))))
Ольга Мыторова
Начинаю чистить и проверять боеспособность своего оружия
Liza .
говорю фиг с ним
*про100 Милафка*
Вы смешная девчонка! ..ПОчему этот вопрос не в рубрике "юмор"??
Rada :-))
Как преподаватель сообщаю, студент сразу же возмущается, истерит и угрожает. Ваши варианты мне не встречались.
Марина Горелкина а вы преподаватель чего?
Пью чай, ВЕШАЯСЬ)))
Вера Хххххх
Я очень долго плачу в уголке.. Вешаться страшно и больно!!
Юлия Бугай
исправляю
Татьяна Гайст
а я радуюсь этому просто есть теперь стимул жить дальше
Вешаюсь. Блин про чай забыл.
А ты его не получай, чтобы не вешаться!
Elsie Wednesday