Прочие дела домашние
Выбросили старую мебель
Мой муж выбросил мебель 1970-х годов из квартиры моей бабушки. Все было старое, но я очень просила оставить книжный шкаф, связанный с детством. Но и его тоже выбросили. Для меня это потеря части жизни. Я плачу. Как успокоиться?
Выброси мужа. Какого фига он распоряжается имуществом твоей бабушки в ее же квартире? А вообще не стоит привязываться к вещам. Все воспоминания у нас в голове. Но если вам так важно, то можно узнать куда его выбросили и взять на память какую то часть от него, полочку, или еще что то...
Олеся Синицына
Все правильно про привязку к вещам. Но ничего не могу с собой сделать. Все детство прошло с этим шкафом. Все на помойку вывезли.
выпьешь пиво.. иди режь мужьи галстуки.... или трусы
Олеся Синицына
Вряд ли он расстроится.
Выпей водки
Олеся Синицына
Водки нет, пойду пить пиво.
Смириться с тем, что ваш муж ни во что вас не ставит.
Олеся Синицына
Да, вы попали в точку. Я этого и боюсь, что мои чувства ему не интересны.
А занести шкаф обратно уже поздно? Тогда срочно купите максимально похожий. И устройте мужу скандал таких масштабов, чтоб он потом даже зубочистку боялся выбросить.
Олеся Синицына
Шкаф без меня разбили и увезли на помойку. Я так расстроилась, что даже скандалить не могу. Только плачу.
За то мой обожает всякую древнюю рухлядь...
Память не в шкафах, память в сердце. Правильно сделал ваш муж.
Жизнь продолжается и нельзя держаться не прошлое... тем более не особо ценное...
Олеся Синицына
Да, у каждого свое...
Ольга Самсонова
Потреблядь
он еще не знает, что теперь по поводу и без, его будут пилить (этим шкафным саботажем) всю оставшуюся жизнь.
Олеся Синицына
И этого боюсь. Потому что буду пилить, а нельзя.
Ппппфффффф.... Это вы ещё родственников не знаете всяческих, уверен они выкинут и ваше, пока вы вотезде, потому что избавляются от старого и делают ремонт. Смериться что у вас как у Бильбо Беггинса, там у него тоже почти родственники дом продали, а так же не брезговали воровством при хозяине.
Олеся Синицына
Да, стараюсь смириться.
Нахер тебе этот хлам не важно от кого он и сколько ему лет, если так все хранить на память так можно весь балкон всяким дерьмом забить как это некоторые делают в основном старики. Это болезнь, от старых вещей нужно избавляться и не цепляться за прошлое оно прошло !!!
Олеся Синицына
Я согласна с этим. Но за этим шкафом целая жизнь стоит...
Тут только два варианта: дать мужу леща или сломать ему колени.
Олеся Синицына
Вроде как жалко его...
Я от вещей избавляюсь. Но когда увезли разноцветный малышковый свитер, который вязала бабушка.. Тоже ревела. Его бы сохранила.
Олеся Синицына
У меня сейчас такие же чувства...