Прочие дела домашние

За сколько бы вы сдали такую однушку в своем городе? +++фото

киев. у нас на райончике 5-6 тыс грн ( до 18 тыс руб) . но у нас за самое убитое жилье от 4.5 стартуют цены, потому что нет особого предложения по недвижимости
в центре подороже
в райончиках похуже тысячи 3.5-4...

без коммуналки. понятно

сама бы точно такую не сняла. на меня и стенка -гроб будет давить, и потолки из плитки, спальное место жуткое, куча херни старушечей, и даже через фото пахнет старыми бабушками
*айш@ Нурл@ндыковн@*
Лучший ответ
Какой район. В центре 12-14 т. р.
Сдавала примерно такую за 8 тыс.
Даже люстра и стенка такие же.
Потом всю мебель квартиранты вынесли на помойку с моего разрешения и одобрения.
Изат Маликов
7- 8 и то не факт
Анна Зырянова
Я лично не стала бы сдавал свою квартиру в таком состоянии. В моем районе такая помойка стоит от 35 тысяч. Москва. И для себя бы точно такую не сняла. Не могу мыться в старой и грязной ванной, тем более готовить в таком убожестве. Хотя некоторые за счастье считают такое жилье. Когда свою квартиру покупала ремонт был получше вашей, но мы его полностью переделали. Сносили все. Как вспомню, сколько грязи под этим паркетом было и под такими шкафами, до сих пор плоховато становится
Наталья Утевская это не моя, это я на авито нашла.
25-35 если в мск
в области 20-25
Алма Усина
от 15, в зависимости от района
У нас 6 тысяч.
8-10 тр без коммуналки
Лиза Корнеева
Ближнее Подмосковье - 25т. р.
Elena Budko
В Иркутске примерно такую же сын снимает за 15.
Асима Б.
Я бы для начала привела ее в божеский вид. Ремонт обязателен. В таком состоянии сдавать стыдно.
Ну тыщ за 25-27.Окраина Москвы.
Ольга )))))
от 20 и выше, в зависимости от района.
Ольга Михеева
Я вот не пойму чего всех не устраивает? Чистенькая квартира со всей нужной мебелью. Вы ещё хреновые не видели которые сдают за 20-25 и берут с удовольствием. Для Химок адекватная цена.
Юлия Еремина
Марина Гуднина с какой? спать нормально негде и вещи негде сложить.
лучше бы без мебели была, но дешевле. можно было бы взять нормальный шкаф-купе б/у
Москва, САО - 30 тыс. Реальная цена.
за 25 в Москве, если спальный район
15 тыщ + коммуналка. Подмосковье.
У нас такая около 10+коммуналка.
150 евро Рига
Sutna Sutna
6-7тыс. в зависимости от района. город в Татарстане.
какой район?
23000....подмосковье
Продала бы тыщ за 800. А сдала.... ээх... сдала бы тысяч за 5-6... питер. Ну и коммуналка за счет живущих...
Наталья Маркевич круто... родители во Всеволожске за 2.500.000 взяли однушку)))
Shahlo Marifkhanova За 800?? В Москве такую за 6-8 миллионов продают. В зависимости от района и проч
москва... уже рекорд побит на пресне в 20 000. ниже уже некуда (((
Наталья Утевская в хиках эта квартира 24,+коммуналка+залог.... так что не рекорд, сейчас на авито посмотрела
Irina Moskva на циане висит? мне даже посмотреть захотелось...
18-20 Подмосковье ближайшее типа Люберцы
Shahlo Marifkhanova Вот это ближний к правде
32+квартплата, Москва.
Марина Хомутова хрен вы сдадите))
ниче себе цены в регионах.. =)
недавно такую точь видела, сдают люди 29 тыщ.
спальный район Москвы.

я бы не сняла за такие деньги.
но у нас только такие цены.
Таню$Ик Антонович Толоконникова да
и периодически бунт вспыхивает
что дерут цены, куда так дорого, мы хотим снимать по 2-3 тыс руб в месяц. и подбивают людей "давайте не будем снимать, пусть цены снижают".
35 тыс, москва
Наталья Рудь
Наталья Маркевич жуть какая))))
16-20 домодедово
Наталья Утевская вот только из интереса зашла в домодедова квартиры на авито посмотреть ...однушка 28 тыщ
9 тыс + жкх
ванная хорошая
у многих ванная убитая и без кафеля, со старой сантехникой, тут вроде получше

не знаю, где живут те, кто по 6 тыс сдавал бы, таких цен нет. знаю, что многие ищут в пределах 5-6 тыс руб, нууу.... сарайчик за городом разве что.
Елена Белова
Наталья Утевская там только умывальник сфоткан, еще не известно что там с туалетом и ванной.
В Москве за 25-30
*!
*mari* !!!!!
20тон
Наталья Утевская какой город
В Москве и МО стоила бы от 15 000 и выше
Наталья Утевская вы уверены)))) Это в ближайшем мо+коммуналка+залог
*mari* !!!!! Сейчас в Москве даже комнату не снять ОДНОМУ за 15. От 18'идет.
Питер.. От 19 до 23 х..
В челябинске около 10 тыс
10000
Larisa Tiy