Прочие дела домашние

Частые признания в любви могут надоесть ?

Говорить такие слова нужно обязательно!
Но часто - не стОит.. .

Люблю, люблю - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.. .
Полина Шурупова
Лучший ответ
Могути это не говорит о любви. Делами доказывают любовь, а не словами.
они не надоедают.... просто перестаешь верить в искренность эти слов
Да. Ненужные. Не от того человека.
конечно, если человек которому адресованы признания не любит того человека
смотря кому. некоторые любят без конца это слушать.
Rene Swan
Лично мне не надоест, а мужчинам возможно
Ольга Попова
да, это уже как по записи, это становится таким же обыденным как прием пищи или посещение ватерклозета, это как мозоль на руке, участок огрубевшей кожи с пониженной чувствительностью, это уже не трогает.

Лучше делать это редко, но так, чтоб по спине пробегали мурашки а в груди появлялось то знакомое всем, но редко испытуемое чувство
Azaliya *****
девушке? Пошутили ?=))
Смотря как при этом горят глаза
Alena Masalova
Могут! Еще как! Ведь вместо слов есть еще другие способы выразить свою любовь.
Нет вы не правы, от любимого можно сколько угодно слышать признание любви, меня наоборот это вдохновляет!
Ольга !!!!!