Прочие дела домашние

Дамы, если муж/жених/парень вашей подруги будет к вам клеиться (от откровенных намеков на секс и до признаний в любви),

скажете ли вы ей об этом?
Юлия Авдеева
На хер его, а в семью не лезь и не рассказывай ей, все равно крайней останешься!!!
Ю/\ёёi{ St@r
Лучший ответ
А она то здесь при чем.... я ему скажу, да так что мало не покажется.
среди моих знакомых и друзей таких нет
Таня Шик
нет не скажу. НЕ хочу быть крайней. А крайней всегда будет третий лишний. Она найдёт как его оправдать и сама в это поверит. Пусть сами в своём г варятся
Нет.
нет.. . но прикольно ( у меня было такое :)
Юлия Авдеева у меня тоже
зависит от того, рассматриваю ли я его в качестве потенциального кавалера))
да так было сказала мужу... он потерял друга.
Ей нет. Ему от ворот поворот.
На фига мне эти разборки))
Ирина Куржос
Я не могу себе представить такую ситуацию даже в теории. Все мои подруги выбрали себе в мужья достойных мужчин, ни один из них не стал бы так делать.
Было такое. Ей не сказала, ему сказала, что я о нем думаю.
Елена Фролова
Нет. Мне стыдно будет такие вещи ей говорить. Еще выставит меня виноватой, скажет: "Он у меня хороший, мы друг другу доверяем, тралала, это ты нас рассорить хочешь и т. д. и т. п. " Ну их в пень) Пусть сами разбираются)
Даже не знаю... я бы его отшила и наверное сказала... пусть знает какое он у неё гавно.... не поверит - её проблемы... настоящая подруга поверит.. .
Хотя был типа такого случай в моей жизни... я с парнем встречалась, а он предложил параллельно встречаться моей подруге, она отказала ему... он со мной расстался, и опять к ней начал подкатывать... но она опять отказала.. мне ничего не сказала... спустя пару лет сидели с ней болтали поддатые... смеялись, вспоминали прошлое... и тут она рассказала)) ) я аж офигела)) ) прям возненавидела его, хоть мы уже давно расстались! но думаю если бы она сразу рассказала - я бы первая его бросила и не капли не пожалела...
Юлия Авдеева на нее не обиделись?
Зависит от подруги. Некоторые так способны перевернуть информацию, что будут уверены, что это я бедного мачо поджидаю в подворотнях мечтая изнасиловать. .
А вот чмо получило бы по полной, прошлась бы так по всем его недостаткам, что он бы заработал огромный комплекс неполноценности.
Нет, не скажу. Ему выскажу всё, а ей.. . Больно сделать.. . Вряд ли. Наверное, будет зависеть ещё от того, какие у них самих отношения, может, они на грани развода эта информация поможет принять правильное решение?
Юлия Авдеева а если у них с виду вроде все норм?
ей ничего не сказала бы. Но вот его бы опустила ниже плинтуса-дебил)))
Анна Сумская