Прочие дела домашние

У вас мужья,женихи,парень или любовник может проверяют после вас историю в инете которую вы смотрели?И как к этому

относитесь?Не раздражает?Какое у вас вообще отношение к такому поведению?
Как то мелковато! А ведь еще есть мобильный интернет--помощник, где и звоночки ваши можно посмотреть в детализированном отчете по балансу за период, а вы об этом даже и не догадываетесь! Кстати, тети вы хитрые, статистику посещений сайтов с моего конкретного IP -адреса по дням я могу спокойно взять прямо у провайдера, это вам стереть не удастся
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Я удаляю, а он комп почти не знает)))
А я хожу через ИНКОГНИТО. Вот так.)))
Цветочек ***
Не знаю, мож проверяет. Не слежу за этим) Если проверяет--да пожалуйста, мне скрывать нечего.
Aigui Ibraimova
Да мы не шизики, чтобы это делать.
я удаляю.... он сам мне показал....)))) )
так бы в живых мя тут не было...))))))))))))))))))))))))
Мария Бирюкова
У нас комп не выключается, паролей нет, я понятия не имею, проверяет или нет.
Нет, он не знает как это делается.
Не проверяем друг-друга.
#maddie Van Pelt`
у меня нет всех перечисленных... только жена.
Juliana ....
проверяет, но я все стираю
Juliana .... ай шалунья...
как-то залезла на его страничку в контакте ) не для проверки, честно ) просто чтот было нужно, а пароли мы не скрывали никогда ) выслушала что я ай-яй нехорошая и он так не делает ) а сам паразит мои сообщения читает, дважды спалился ) нормально я к этому отношусь, мне скрывать нечего )
Никогда не проверяем друг друга. А если что-то и заинтересует, то можно просто спросить. Да в принципе и скрывать нечего, доверяем мы друг другу.
1. Нормально.
2. Нет.
3. Дыма без огня не бывает.