Прочие дела домашние

А что подарил вам муж,ну или ещё жених/парень на самый первый ваш новый год???

Я вот никогда не забуду,что получила какой-то сувенир - снеговик,гель для душа,колготки и что-то там ещё в том стиле - это он маму попросил подарочек купить,бл***,с ужасом вспоминаю...
А мне еще смешнее: подарил маленькую игрушечную козочку. Мягкая игрушка жуткого зеленого цвета с колокольчиком. Наверно, потому что я родилась в год Козы.
Анжелика Жукова
Лучший ответ
Мне наверное должно быть стыдно, но я не помню))))))))
ой.... А я забыла....))
Rita Musahanova
духи "Шанель №5", но с запахом не угадал..., не девичий он. Хотя было приятно)

А предыдущий ухажор: белую плюшевую кошку в шляпке - дико вульгарную.. . тоже с мамой ходил выбирал.. . Я её ему потом вернула (знаю, подарки возвращать не
хоршо, но мы и разошлись с нервотрёпкой).
мне подарил кольцо, но почему-то боялся, что я его не приму) ) фиг там, я корыстная)))
Анна Черни
Я не помню. Вряд ли что то дарил. Не прошло и 2-х недель, как он замуж позвал. А вот на 8 марта помню, кофейные пары, 36 р (из степендии в 64р) . Это 1988 год был.
А чем Вам не понравилось, я не поняла. Приятные мелочи... Неужели обо мне так же когда то скажут. Я потенциальной снохе хочу дешевенькие сережки из серебра подарить ( 300-500р) . Сын уже набрал ей натурального мыла. А её матери мы договорились сковородку с керамическим покрытием. Я ещё не купила, а спасибо получила.
Марина Матвиец
ооойййй, это было с 2007 на 2008 год, дай Бог памяти мне :D
ааа, вспомнила - мы праздновали в разных местах, я в деревню свою умотала! поэтому как-то без подарков обошлось
Айгуль Счастливая хм..ну у нас раньше на годик
кулон золотой с рыбами - знак зодиака
серебряный кулон с моим камнем, сер. цепочку на руку, тоже с камушками и еще что-то, но что не помню :)
Narine Tumasyan
золотую подвеску в виде иконы с моим ангелом-хранителем
белый махровый халат))))))))))))))))
Леди Ин Рэд
мне подарил фотоаппарат, сумку и кошелек под нее :)
Narine Tumasyan klassnii podarok :) sorry - russkii shrif zael.
Серебрянную целочку и подвеску-сердечко) Внутри мое имя)
А я в больницу загремела 26 декабря, подарок не успела купить, купила в аптеке при больнице шампунь и гель для душа) Вот и все, что я смогла сделать (
31 Декабря меня отпустили часов в 18 вечера, под честное слово, что я буду лежать) Я домой приехала, а там уже стол готов) Вот так меня муж порадовал) Правда, тогда был еще не муж)
Irina Neuman
ох как щас помню, туал. воду Pour Blanka