Прочие дела домашние

чем пахнет Ваш Новый год? :)))))))))))

наш -мандаринами, бенгальскими огнями, холодным шампанским,еловой веточкой,конфетами в полиэтиленовый паке́те....советским детством:)))
В детстве, пока с ёлки домой шли, яблоки в подарочных пакетах успевали чуть-чуть замерзнуть (а может, их уже подмороженными клали) . А дома раскрываешь пакет, а из него так пахнет яблоками! Вот этот запах размораживающихся яблок у меня и ассоциируется с Новым Годом, а ещё шуршание разноцветных прозрачных фантиков с шоколадных конфет - сейчас таких фантиков уже не делают. И густой запах хвои, заполняющий весь дом, и запах маминых пирогов.
Мария Нуждина
Лучший ответ
Лариса Николаева И не говорите! Мамины пироги -самые вкусные!
Дождь идет и на НГ град обещают (((((((
Юлия Малыхина
подарки с мандаринами и постила из москвы привозили (много лет прошло -как я узнала название-пастила в серых толстых клеенных пакетах из оберточной бумаги ..и снимали с елки стеклянную игрушку. домой несли. боялись разбить а потом вешали на видное место. было настоящее счастье. и платишко из ситца мама сошёт. просто летаешь-вам сейчас не понять этого.
Алена Б
Пока только дождем ((( А в квартире уже витает запах подарков и конфет))) ) 24 будем елку ставить)))
у нас как у вас)))))))))))
Юлия Гончарова
ну сначала у всех он так пахнет))) ) а вот под утро запахи меняются))))))))
ЮЮ! Я полностью с тобой согласен!
Lюbuмa
Пока дождем..
Оля Нерсисян
Ни чем.
мандарины, корица, елка и запах горящих свечей...
Елкой, мандаринами и пирогами домашними. Печкой с дровами из сосны. Уютом и любовью!:))
все точно так, как в песне "запах нового года, напоминает мандарин"))))
Fatima Abdrakhmanova
сыростью дождя
Дождь идет и на НГ град обещают (((((((
Мой мандаринами!
Мандаринами, ёлкой, ОЛИВЬЕ-ахахахахаха
Seroxvostova Olga
мандаринками конечно же))))
мандаринами