Прочие дела домашние

Попросила мужа целовать меня понежнее.Он расценил это как то что я не хочу с ним целоваться,спать и вообще жить!!!Как..

Как с этим бороться????Каждый раз сам затевает скандал и через минуту как по сценарию орёт спрашивая:Ты со мной не хочешь жить?Я тебе надоел?Почему ты так ко мне относишься???А сейчас развернулся и уехал.Живём с ним 2 месяца в другом городе у него,и моего ребёнка перевели,и что теперь делать????У нас разница в возрасте мне 25,ему 36
ндааа нашёл повод поругаться.... присмотритесь к нему получше что-то здесь не то.. . надо вам поговорить.. . с чего вызвана истерика.. . ато дальше хуже будет...
С Harakterom Kalista
Лучший ответ
Да просто на друг друга обижаетесь кто то ведь должен уступать )
Скорее всего муж сам не хотет с вами жить. Иначе к чему такие капризы?
Не люблю таких мужиков которые больше похожи на склочных баб.
Он у Вас придурок.
Ну он прав конечно! Чего ради ему под твоего любовника подстраиваться!
Он орет, а ты танцуй. Проверено помогает.
Он, случаем, не козерог? Всё равно беги от него.
Боюсь у него другая женщина. Он ищет повод чтобы поругаться. Знакомая для меня ситуация.
Юля Ясинская
Да, он из мухи слона делает. На фиг он тебе, бросай.
Мда, он параноик. Взрослый мужчина, а ведет себя как ребенок.
А вам не без разницы, как он вас целует, может вы к нему придираетесь, вот его это и бесит. Если любите, вам будет по фиг как он вас целует. самое главное что вообще целует.
Оля Карл
отпустите ситуацию и не перемывайте -полоскайте в мозгу.
она сама разрешится или примирением или распадом.
Азазаз))
Видимо ваш муж очень восприимчив или не уверен в себе (если это не повод поругаться) Влюбом случае вы с ним поделикатнее. А уезжать не торопитесь (если только будете уверены, что это конец), а то потом помиритесь и....