Прочие дела домашние
Блин вообще жить больше не хочу( не жизнь а говно какое то!
Предки не понимают....сестра ненавидит....друзья чё только не говорят..и вообще не воспринимают за человека! У мамы по пустякам притензии! Папа из за стола выгоняет потому что нормально есть не могу ну всмысле грустный и не нем а в еде ковыряюсь..сестра блин хз ваще как ведёт со мной!! Я боллше не могу так....((((((((((((((((((((((((((((( Жить хочется но не в такой обстановке!!! Сейчас учусь в 9 классе....после 9 класса собрался в другой город...не отпускаюот....вообще как в клетке....
ээээээээхххх!!))))).... вспомнишь и не раз это золотое времечко)))).... сейчас у тебя крылУшки пробиваются.... полета хочется))).... потерпи. повзрослеешь, вот уж где дерьма хлебнешь)))).... не торопись!!!.
погоди, это только начало, дальше будет еще веселей.
посетите хоспис или дом престарелых. на их фоне у вас все в шоколаде.
Всё говно, кроме мочи.

сестра дура, мать не понимает, отец плохой.... а ты сам себя как охарактеризуешь?
Многие в этом возрасте проходят через это. Тебе только кажется, что тебя все не любят. Потерпи, все пройдет. Я тоже с сестрой ругалась и казалось, что ненавижу ее. А сейчас она любимая сестренка. Займись чем нибудь интересным, помимо учебы.
тебя во т это спасет)) ) http://www.onlinedisk.ru/file/252434/
У всех так, только не говори никому! ;-)
а ты сопли подбери и цель поставь себе, гормоны пубертата покоя тебе не дают, повзрослей и четко изложи мысли своей семье
да ладно улыбнитесь, ну у всех бывает что то не то в жизни держитесь мы с вами
жить нужно в кайф.
Как бы это не звучало банально, но за черной полосой всегда следует белая! Потерпи, и у тебя обязательно все будет ок!)))
Успокойся и ищи причину в себе, а все эти претензии у всех всегда былы и будут к подросткам, такова жизнь. Поставь себе цель и достигай, совершенствуйся.
ой та не говори, а потом выйду замуж-мужу носки стирать, дите воспитывать, убирать, не вовремя приготовила еду, да еще и на работу бегать.. . не жизнь а полное говно))))))))))
Никогда не выйду замуж, сказала пятилетняя девочка.
все проходили через это, если не в семье то в школе! например я, всегда была для всех одноклассников гадким утёнком... в прямом смысле слова, доходило до того что меня хотели перевести куда нить в другую школу... но не получалось.... а я была, тихая, спокойная.... но говорила, всё что думаю открыто, даже учителям.... и причём это было заслуженно... такое длилось очень долго.... всё школьное время плюс ещё технарь.... побывала 2 раза замужем (промучилась).... а потом плюнула на всех кто меня обижал.... кто не ценил, и кто считал что я ничего не добьюсь.... и всем назло в доказательство добилась многого.... сменила город жительства, закончила 2 университета, вышла замуж, открыла свой магазин в том городе где меня считали пошивочной овцой... стала стильно одеваться... и ходить в своём старом городе по улицам с высоко поднятой головой.... теперь все... кто считал меня ничтожеством.... передо мной семенят и пытаются наладить отношения.... а своей подруге... которая постоянно надомной смеялась и унижала (мы с ней не общаемся с тех пор) ...я написала лично.... что я такая паршивая овца (как она меня называла) добилась таких успехов самостоятельно.... а она такая умная... ни хрена ничего не добилась.... кроме мужа, сельской прописки, и трёх детей.... и обычная жизнь домохозяйке.... так что будь выше всех... и подыми нос.... потом это все увидят!! ! увидят настоящего лебедя в тебе!!!
Поступи куда-нибудь после 9 класса и уезжай, жизнь большая, всё наладится.
да у меня так же все. но я пережила. просто займись чем нибудь что будет отвелекать от всего этого. я занялась музыкой и мне некогда выслушивать вопли родителей. сестру просто игнорируй. у меня самой брат есть и когда я достаю его он просто делает вид что меня нет. и я отстаю. так и ты делай. а родители... я незнаю. они все как с цепи сорвались. . они все такие. просто тоже их игнорируй
Не бывает все в жизни так гладко, если все будет хорошо, мы не будем знать, где счастье и что оно из себя представляет. Поэтому приходится сталкиваться с трудностями, терпеть неудачи, чтобы в конце ощутить всю сладость успеха, удачи, победы! Не падай духом! Все образуется!
Попробуй им всем улыбаться. Они тебе гадость, а ты улыбнись и скажи спасибо. Сильно действует.
улыбка точно помогает!!!! УЛЫБАЙСЯ!!!
"...лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться"
Это проходит. Возраст такой сложный. В том, в чем сейчас видишь проблему через какое-то время само пройдет. Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
1) Хорошие у тебя "друзья".
2) Надоело жить?? ? -Тогда просто прекрати ДЫШАТЬ! А там будет видно, хочешь ты жить или нет.
3) Поменьше обращай внимания на идиотов и лучше будь один, чем вместе с кем попало.