Прочие дела домашние

Как вообще живут *тараторки*или как их там... Как вообще?)))

Во дворе есть одна женщина. Уже на пенсию выходит. С виду интеллигенция, есть о чем поговорить с ней, обсудить... начитана... оба родители были врачами...
Но вот слушать она - ну вообще не умеет.
С ней просто невозможно. Лишь сидеть и слушать ее тараторияю))))
ду-ду-ду-ду-ду-ду....
слово невозможно вставить...
Пытаешься как-то *перекричать*ее, донести, лона даже не слушает, не дает собеседнику и слово сказать....

Интересно - как она дома ведет себя?
Да это ж писец просто...
Неужели - взрослый человек, не далекая, и не видит/слышит себя со стороны?

Или дома ей рот скотчем - а на улице она выговаривается?))
*софия *
человек так сформировался. близкие так и живут, привыкают, у них другой темперамент который может это вынести. У меня есть знакомые, она очень громкая и разговорчивая, гром баба, он больше молчит закрытый, при случае он ей говорит--соблюдай регламент это типа--заткнись отдохни. Если бы я рядом с ней жила я б её убила со своей психикой и стремлением к тишине. ЭТо неумение общаться, это целый раздел психологии. умение слушать собеседника, что говорить что не говорить, кто в это вникает. Кому-то это дано от рождения, чуткость восприятия, почувствовать ситуацию, кому-то надо учиться
©Надежда))))))® ))))))*
Лучший ответ
*софия * мне так же иногда хочется крикнуть ей чтобы заткнулась...
реально - так тяжело с такими
Вот на любую тему.. как понесется.. тут хочешь свое что-то добавить, она не останавливается вообще, там вообще негде свое слово вставить... начинаешь повышать тон, чтобы поняла -нет, она еще сильней тараторит... писец
Подумаешь тараторит, не убила никого, не матюками обложила.
Ну есть такие люди.
Может мы тоже кому не нравимся, крутят пальцы у виска типа ку-ку.
*софия * да уж лучше б материлась)
Да, я тоже такую знаю. Замечательная семья.
Юлия Чумакова
Это, наверное, возрастное. И еще, может быть, живет одна и особо поговорить не с кем.
Вот сегодня ходили с подругой по делам, были вместе около 2-х часов. О чем бы я не начинала говорить, она перебивала меня и говорила на эту тему о своем. Сейчас она на пенсии, не работает и живет одна. Начитанная, грамотная, с высшим экономическим образованием. В молодости не была такой, больше молчала. А сейчас вот ее заносит)
*софия * нет - она живет с сыном, его внуками, с невесткой.. есть у нее подруг полно...
вот мы час с ней простояли - я от силы 2 слова сказала..
У меня мама такая. Мы её называем «театр одного актера». У неё это с детства, росла с отчимом, при котором рот открыть не могла вообще, терпеть ее не мог. Поэтому всё общение у неё было за стенами дома. Выплескивала всё что накопилось, и с запасом ещё на будущее.
Лиля Шабайкина
*софия * и все равно - думаю Ваша мама хоть иногда - но слушает Вас)
А на пенсии у неё рот, вообще не будет закрываться. Потому как дома она будет наедине с теликом, а потом же эту инфо нужно будет слить. Не люблю таких людей, с ними диалога нет, один монолог.
*софия * собеседника же нужно хотя бы ради приличия послушать, дать слово...
Таня тоже когда выйдет на пенсию, будет тараторить)
Tatyana Areshkin
*софия * ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жаль не могу сюда свои эмоции показать))))))))))))))))))))))))))))
Да татарки. тыгинда жару дадут.
Ayagoz Kamitbek
*софия * не знаю.. не общалась)
бабки на пенсии они такие
*софия * она на бабку не похоже
ухожена, подтянута, спортом занимается