Почему с годами так ужесточается цензура? Взять те же мультики - раньше в "Ну погоди" волк запросто курил и ничо, сейчас везде пишут это "Внимание, ролик/фильм может содержать сцены курения", то же самое с алкоголем... На днях с мелкой фильм какой-то смотрели из 90-х, не помню какой.. Она удивлялась: "Мам, там все курят".. В современном кино - ни-ни. про секс я вообще молчу... В европейском, да и в американском кино раньше за нечего делать было и голую грудь показать, и поцелуи секунд на.. много. Сейчас всё чинно-благородно, строго со спины. Правда, голая задница, почему-то может сверкнуть. Видимо, это не так крамольно, как поцелуи взасос.
Карочи! Почему это всё?
Вот даже те же людоеды - Шарлю Перро можно было, и писал, и любят, а меня подвергли цензуре и вопрос выпилили. Но мой вопрос не про меня, а про ужесточение ценза, а это уж я так - всхлипнула)))
Прочие дела домашние
Блин, такой вопрос хороший был про людоеда, жалко... (( Ладно. Я вообще чего спросить-то хотела... (+)
Как еще не пишут, что при съемках мультфильма ни одного волка не пострадало.
А вопрос и правда жалко - живенький такой был...
Просто некоторые злобные уязвлённые личности пакостят засветившимся в "политике" ставя нарушения просто так. А "цензура" автоматически удаляет. я уже на этом тысячь 100 баллов потерял, и банили на долго. Ну Бог с ними
Нина Андреева
Не, ну я-то в "политику" ни ногой..))
Не думай о слонах, не думай о слонах...)
Зато раньше цензура была на извращенный секс, а щас прям навязывают
да ладно тебе.. не плакай..))) я же вон не плакаю)))) у меня вообче вопрос о еде был и тот не понравился))) это все происки империалистов)))))
Наталья Теленькова
Эт точно))
делать людям потому-что нефиг. нечего говорить за детей. им может и волк курит, а дети на это внимание не обращают.
Щас цензура???? Ага.. Курить нельзя, а вот ..ахаться на весь телевизор, морды бить, насилие и прочее пожалуйста.. мат и ругань вообще в порядке вещей.. Охрененная цензура!!!!
цензура искажает факты!

Нина Андреева
ТОлько хотела возмутиться - совсем мне сегодня не отвечаешь))) привет!
Dumaete, moderatori znajut,kto takoi Sharl Perro?
Ja vopros ne chitala,no dumaju,vas zapodozrili v rasprostranenii pornografii.
Ljubimie multiki -vse TAM ostalis. I "Nu,pogodi" i pro Vinni i Astrid Lindgren,
не хлюпай))) мир всегда был сумасшедшим))) особенно власти))) прозрели, мля))
а цензурим мы своим детям сами - все мультяшки и фильмы без этих странных ссылок на курение и эротику можно купить на диске или скачать - и смотреть то что хочется... или можно)))
)))) где то надо же показать!!!! что они борЮться!!!! зато новости как посмотришь и заикаться начинаешь....
А еще крот сожительствовал с Дюймовочкой. Это точно педоафелия.
Нина Андреева
Да он же не сожительствовал.... Она ж в день свадьбы от него свалила, прям из ЗАГСа. Но вот по поводу педофилии не соглашусь - Дюймовочка не такая уж и девочка была, т. к. как только она рульнула от жирного крота, как тут же выскочила замуж за эльфа...))
ну вот, поумнели.. посмотрели какое поколение выросло на тех мультиках, до чего довели - вот и решили воспитать иначе)