Прочие дела домашние
вопрос к КУРЯЩИМ девушкам -ну ТЁТЯМ ладно уж
ТЁТЬ -а как твой муж относится к твоей немного вредной привычке -читает ли нотации -делает ли тебе БЕРЕМЕННУЮ ГОЛОВУ за эту легкую блажь
Нотации не читает, и мозг не выносит, т. к. сам курит, да побольше чем я. А вот сын критикует.
Беру Волка за пуговку)) беги пока не поздно!
Рассказываю.
Во время курения сигареты сжимаются сосуды, в том числе в плаценте. Кровообращение ухудшается, ребёнок испытывает гипоксию, кислородное голодание. Последствий гипоксии может и не быть, а могут быть самые плачевные. Употреблять во время беременности наркотики безопаснее, чем пить алкоголь и курить. Зато! Ребёнок курящей женщины сам неизбежно пассивный курильщик, это аксиома, а занчит такой ребенок особенно нуждается в грудном вскармливании. Если после родов женщина курит, то лучше кормить грудью, чем лишать ребёнка грудного молока. Польза грудного молока превышает вред от курения. Вредит именно ДЫМ.
Рассказываю.
Я с 15-30 курила, а потом в один день бросила. Теперь выношу мозг супругу :)
Вера Ляшенко
ой вей! и за шо ему такой ЦИМЕС достался
мы оба электронки курим
Сам покуривает иногда, ко мне претензий нет. В доме не курю, во время беременности и кормления не курила.
люди говорят бабка курит мужа нет не выходила замуж то некогда то не звали то не нравился да и курю
Я не знаю мм затрудняюсь ответить ах
Привееет! я вот курю уже более 3 лет и мне норм))) я хотела бросить но не получилась ))) да и зачем если это расслабляет после стресса очень хорошо )))) мне тут друг порекомендовал один сайт с табачком http://mirtabaka.net/ советую очень большой выбор )))