Прочие дела домашние

Навеяно здесь. Для вас курящая девушка это = шалава? Я сама не курю, но и задаваеммый вопрос мне интересен. Так ли это?

Люба Новикова
Склонность к удовольствиям!!!!
Наталья Шенцова
Лучший ответ
Люба Новикова Интересно подмечено.
Я шалава оказывается, пойду мужу позвоню, просвещу в этом плане.
Нет, но неприятно.
Romina Mckarimova
нет.
Tori Veremchyk
Конечно.
Лейсан Зиновьева Хочу с вами познакомиться :)
курящая - это курящая. Но вид её неприятен
Почему сразу шалава, она же не члены курит.
Feruza Ruzikulova
Нет, не шалава... просто вонючка)
СтрАнно ваше смятение для не курящей леди....)) нет, не шалава конечно же....) в слове ,,шалава" заключаются некие иные понятия жизни...)
Татьяна Р
Че там, стюардессы еще бастуют ?
Шала́ва — беспутная, легкомысленная, распущенная женщина.
см. ответы выше... тогда наверно... да..)
А то. Это же сами что значит.
как курение связано со слабостью передка? не вижу связи.
)))Я курю, и не придаю значения чужим словам)))
Lana Svetlana
Так могут считать только неадекватные люди.
Эта девушка пытается обратить на себя внимание таких же придурков, как и она сама. А что придурок про нее подумает - неизвестно. Возможно, подумает, что и шалава.
Рита Горбылева
Почему сразу шалава, смотря что курит, может наркоша.
Танюшка Титова
Нет, просто глупая.
Не шалава. Но вид омерзительный.
Елена Климина
а где связь?? шалава это та, которая спит со всеми подряд, и она даже может не курить вообще
чё за бред, курит и пусть курит
Ольга ***
нет

шалава это гулящая под забором, которая всем "дает" :) при чем тут курение ?
Дианка Адамбай
Че за бред
Диана Заколка
Не обязательно шалава, но и не идеал хорошей мамы и жены!
нет
Думаю не всегда она шалава.
Я не курю. но общалась конечно с курящими женщинами и многие из ни правда шалавы, но не все
Люба Новикова Да-да, это навеяно вашими рассуждениями здесь.
это дурочка, которая гробит свое здоровье за свои же деньги
Курящая и ладно, я и голову забивать не стану кто она там по жизни.