Прочие дела домашние
Навеяло) А почему женщину курящую целовать - это как пепельницу, а мужчину курящего - это норма? Что за дискриминация?)))
Это не дискриминация, это общественный стереотип. Считается, что курящая женщина более безответственная и гулящая
Ну ховно же если мужик в лосинах? Ну так и женщина курящая.... не её это, не её!))Почему женщины хотят прокуренных сигарой и пахнущих виски ковбоев? А мужчине хочется некой чистоты, голубки не прокуренной и пропитой....)))))))) равновесие?))))))))) может быть.... но, жаль конечно когда их используют ублюдки! (((((
Даша Дорошенко
Не обобщайте,не все хотят "прокуренных сигарой и пахнущих виски ковбоев"!!!!
да кто их будет целовать, курящих ...
во во! поддерживаю! Ну как они объясняют, нам ещё детей рожать! А что делать, когда дети уже есть! И больше не надо? Не понятно!
пепельница женского рода))
Чего вам там всё "навеивает"? Главное интересно, откуда. Так и детей надует, смотрите)) . Во словечко-паразит прижилось на проекте! )
От настоящего мужика должно пахнуть потом, табаком и немного спиртным. ) - слова классика, не мои!!
Чтоб приструнить женщин.
Значит, такие плохие дрессировщицы, раз не можете отучить. Кстати, когда мужчина бросает курить, через два месяца ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ!! ! Разбегайтесь девки! Да.. . А целовать курящую женщину действительно того.. . тошнотворно...
Это значит, мы всегда хороши.
Да оба они того...
Так же интересующий многих вопрос--Почему мужчина после 40 без жены и детей-холостяк (бабник, "мачо" и т. д и т. п) , а женщина-старая дева!!!? Тупой стереотип.
Все должны быть в равных условиях. Но все же ...Женщина с сигаретой - это вообще трындец. Представьте свою маму такой.