Прочие дела домашние
Почему, когда я прихожу в нашу районную поликлинику к своему врачу (а это бывает очень редко), то мне приходится
ждать часами, когда она меня примет, в то время как некоторых она заводит к себе без очереди (оказывается, они заранее записались)?
эти "некоторые" арава знакомых её знакомых и родственников её родственников, которых в день набирается штук по 20, как результат это целая левая очередь.
вы как не в России живете.. )
Динара Мысаканова (Ибраева)
в смысле
Сейчас везде можно записаться на прием через интернет-регистратуру.
Юля Лук’Яненко
Ну, наверное, не везде. Да и сервер у них падает часто.
Ну и ты ,,познакомься" с этой курвой.... поверь, твоя очередь замЕтно укоротится...)
так и Вы записывайтесь
Динара Мысаканова (Ибраева)
официально никакой записи нет
Галина Кузьмина (Антошкина)
город какой?
Это что за город?
В нашем не осталось ни одного мед. учреждения с приемом без записи. Исключения могут быть, но официально только запись!
Динара Мысаканова (Ибраева)
это нашей врачихи знакомые, у них там своя запись
У нас запись через интернет. В регистратуре называем номер, берем талон и все. Немного во времени может сдвинуться, но все в порядке очереди, кот за кем был так и идут.
Обратитесь в глав врачу с таким вопросом! Быстро все решат
У нас талоны. по телефону, инету, с температурой без очереди
Знакомые, родственники, медработники.
записывайся заранее через сайт ЕМИАС или с помощью мед. страховки через терминал в мед. учреждение. перед приемом распечатаешь в терминале талон и смело к врачу по записи, по времени на прием. талончик как доказательства возмущающих в очереди. единственная проблема попасть на прием без записи с болью, остается только надеяться на добрых и не очень тех кто по записи по талону, что они тебя вперед без очереди пропустят. те кто записан заранее в очередь в регистратуру за амбулаторной картой стоять не нужно, карта уже у врача к которому записаны.
по записи, по блату и тд
лучше записаться заранее