Прочие дела домашние

Когда вы последний раз были в клубе? Тем кому за 30.. А реально вам хочется оторваться, если очень редко бываете?

В последний раз была года 4 назад, в очередной приезд к родителям, подружки вытащили пройтись "по местам боевой славы", так сказать.... Пришли в клуб, минут 20 посидели и вдруг одна из них делает морду кирпичом и говорит: "Быстро уходим, здесь одноклассники старшего сына". Ладно, по возможности незаметно пробираемся к выходу, и тут к нам подходит здоровый дяденька и говорит: "Драсьти, теть Ира, вы, пожалуйста, маме не говорите, что я в клубе был, мы уже скоро уходим, мы только на минутку зашли". Сразу как-то расхотелось зажигать.... В общем, в одну реку невозможно войти дважды....)))
Айгуль Батырова
Лучший ответ
Никогда ни разу не была в клубах и у меня туда идти нет абсолютно никакого желания, я ненавижу шумные компании с самого раннего детства.
Елена Иванова
я ни разу не была клубе, хотьдо 30- хоть после. ПРосто меня туда никогда не тянуло. Я не клубный человек. танцы-шманцы-толпа--это не мой стиль жизни
Aigerim Kurmanbaeva
была год назад, подружка вытащила. Потанцевали неплохо, упились с одной бутылка шампусика. Никто не приставал, не потому что страшные, а потому что мужчин было в 10 раз меньше, и те сидели за барными стойками, сосали пиво и никакого внимания не обращали на женщин.
Пару недель назад) Это
Вообще мое постоянное
Стандартное времяпровождение,
Клубы, боулинги, бильярдные) )

У нас компашка активная)
Летом реже получается, но
Мои все равно звонят, вытаскивают)
Друзья еще недавно ресторан
Большой открыли, там теперь чаще)
Виктория Скипина приветики, Мах) Вот и меня вытаскивает подруга, хотя раньше могла и одна без зазрения совести)))
А... вы про эти суровые клЮбы... где: -Ножкой топ, ручкой хлоп. Мы учимся танцевать! Танцуют.. всеееаааааааааа!
Ни разу не была...
Zulfiya Kumargalieva
Давно.. . лет 10. Не тянет как-то.
Больше 5 лет назад была. И не тянет вообще, представляете?
И в 18-25 лет хотелось сходить в клуб нечасто - раза 4 в год, очень уставала от долгого там нахождения, среди накуренной атмосферы и долбящей в уши музыки.
Одно время мы ходили каждую пятницу в клуб где наш возраст (нам всем за 40)
Там программа с играми конкурсами и розыгрышами а вторая часть - собственно дискотека под живую музыку. Отрывались по-полной, но вход очень дорогой и блюда тоже. И мы стали раз в месяц ходить в простые кафе, где есть танцпол и живая музыка
Елена Сычева
Прошлой зимой старый друг затащил... Правда пробыли там недолго))) Смысла нет снимать никого не надо (пара уже имеется) спокойно пообщаться при интенсивной музыке все равно не получится, а выпивкой и наркотиками я не балуюсь... Перешли в спокойный ресторанчик и душевно посидели))))
Мне не за 30, всего 27 но я с 23х лет окольцован и мне не хочется отрываться и так далее) Больше тянет на природу куда-нибудь, посидеть на лужайке шашлычка или ухи покушать) Так же хожу в кино регулярно, езжу на прогулки в разные города. Отрываться это привилегия молодежи от 16 и до 23 я думаю, пока учишься, а когда начинается работа и семья то какие нафиг отрывы?
Мне 27. В клубы раньше часто ходила, последний раз месяцев осемь назад. Сейчас в ожидании малыша, и не тянет :-)
Никогда не была. Если только подростком у подружкиной бабули в деревне.)) В те клубы, о которых сейчас все подумали, и не хочу идти. Никогда не любила громкой музыки и скопища пьяного народа. "Отрываться" мне приятнее в кругу друзей. И никого постороннего. Хоть знаешь от кого что ждать... А в основном нам с мужем хватает компании друг друга.
Для меня "оторваться" - это побыть одной..
Нет, толпа обдолбавшийся Илитной молодежи мне не интересна
Елена Иванова Простите за двойку, сама не заметила как нажалась...)))
Сама лично презираю всякие клубы и шумные компании...