Прочие дела домашние

Много ли у вас подруг? Именно подруг, а не знакомых, приятельниц и коллег.

Ралия Мурзина
Одна. Лет 35 уже дружим.
Алена Маштакова
Лучший ответ
В семейной жизни нет подруг, особенно одиноких)))
Даааааавным-давно поняла и на собственном опыте убедилась, что женской дружбы не существует.
Фиса Джордисон
нет ни одной
а зачем они. . я не настолько наивная. прекрасно понимаю и не обольщаюсь--у каждого своя жизнь. и каждому она своя дороже. да что там говорить. Прыщ на своей заднице дороже чужой жизни.
Таня Пилипенко
8 человек.
две) приятельниц 3, знакомых полгорода)
Раньше было много, но сейчас осталось только три подруги, которые проверены временем.
Ольга Р
две и очень давно
Моя лучшая подруга, к сожалению, умерла в 44 года, но у меня есть несколько подруг, с которыми всегда обо всем могу поговорить, как и они со мной
Но ближайший мой подруг-это муж
четыре
Елена Цветкова
близких три....
Олеся Джужома
немного. именно потому, что я разграничиваю понятия "подруга", "приятельница", "коллега".
Ольга Кулакова
подруга ОДНА...))) единственная...)))
одна! мы с первого класса вместе, уже 25 лет и в горе и в радости...
именно подруг мало.. . мне кажется, что много их и не может быть...
Ayman Iskakova
две =) и один друг=)
смотря кого называать подругами возможно и ни одной
нет по крайней мере ни одной которой я могу рассказать все все (кроме одного парня моего коллеги, ему я могу рассказать гораздо больше чем всем подругам вместе)
тем не менее есть 2-3 более близкие
а приятельныц вообще очень много
Да, много. Две. Я считаю, что мне повезло.
Настенька !!!
Одна. А 2 уехали и общаемся по Интернету. А вообще предпочитаю друзей мужчин. Они надёжнее, не завидуют и не сплетничают.
Подружка одна - подушка.
Виктория Ли
Настоящих подруг только две.
Много) И в деревне, и в городе)
да много
Марийка Канле
настоящих нету - если бы моя шапка узнала о чем я думаю, я бы ее сожгла - понимаете к чему я?
нет, есть сестра
Лилия Петрова
а как быть если и знакомых то.... нет?
нету
подруг много не бывает, кто думает что их много глубоко ошибаются
с уверенностью могу сказать, что дружба наша на долгие года только про одного человека . С ней мы дружим с 5 класса и всегда понимаем друг друга, я не могу представить свою жизнь без такой подруги хорошей. а вот с другими посложней, встречаешь понты, стремление быть выше, не искреность и тп. и еще сплетни несут ой капец просто.. . вот с мужиками на много проще)))
Emerald Green
Женской дружбы не существует