Прочие дела домашние

Почему женщины не хотят знакомить свою одинокую подругу со свободными знакомыми мужчинами?

был случай: парень предлагал своей девушке познакомить ее одинокую подружку с его другом - отказала (типа парень ей совсем не подходит, подруге не сказала ни слова).
Ellen Fast
любые скрытые мотивы могут быть. например, не хотят нести отвественность, как свахи.
в глубине души считают, что подруга недостаточно хороша.
скрывают что-то о своих отношениях (если подруга станет встречаться с другом ее парня, то поневоле узнает и их подноготную) возможно, она что-то привирала? а теперь это вылезет наружу.
либо боятся, что сами померкнут на фоне подруги
Марина Горохова
Лучший ответ
Ellen Fast все верно
Я предлагала одной, показала фото, она мне сказала - не в моём вкусе. Двух предлагала. а вообще - потом нести ответственность за их союз. на фиг надо!
Сколько ни знакомили одна фигня выходит.
Ализе Яяя Какая фигня?
Ну может правда не подходит... А подруге стыдно сказать, что у мужа такие друзья... Или что такая подруга.
Некоторые подсознательно всех свободных знакомых считают своим стратегическим резервом)
Ирина Кукина
видимо из вредности
женская дружба коварна, Ж не желают добра друг другу, а только завидуют
парню надо было не предлагать своей девушке что-то а просто свести их как бы невзначай.. чтоб это было как бы случайно.. там встретились случайно и все.
как то моя подруга отказала мне в знакомстве с своим пасынком от мужа, потому что припасла его для себя .Вообщем так и вышло сейчас .
Lika Arustamyan
Это не про меня, я всегда готова познакомить...
Марина Зорина
Чтобы крайней не остаться, если у них что-то не так пойдет
Я одну свою подругу принципиально перестала знакомить - выносила мне мозг, что "женихи" оказались слишком жадными, расточительными, коммуникабельными, замкнутыми...))) надоело выслушивать упреки.
Сануар Саинова
Ellen Fast до этого таких знакомств не было
Бывают такие подружки за которых стыдно, точнее за их манеру общения
скрытая враждебность
Назерке *****