Прочие дела домашние

Почему женщины не хотят отставить мужчину в покое?

Мужик, гуляя возле речки
Вдруг обомлел-что за дела? ,
Красавица, причём беспечно,
Лежит в чём мама родила.
Приблизился к девице смело,
Погладил, ощутил, приник.
И сделал то, что должен сделать
В подобном случае мужик.
Девица голову подняла
И прошептала горячо :
"-Ой, Вы меня так напугали,
А напугайте - ка еще".
Опять исполнив всё красиво,
Прилёг уставший на песок.
И тут - же голосок игривый :
"-Пугните ка ещё разок. "
Пусть тяжело, но получилось.
Он Аполлону был под стать.
Едва закончил, вновь спросила:
"Ещё хотите напугать ?"
Чуть поразмыслив, встал он «раком»
И к небу голову задрав,
Совсем не хуже чем собака
Три раза гаркнул:
-ГАВ, ГАВ, ГАВ!
Дана Коканбаева
Лучший ответ
У вас либо дипресняк после того как вас бросила девушка, либо у вас психические отклонения (судя по всем вашим вопросам).
Потому что любимый мужчина это все равно что ребенок для женщины.
наверное насолил очень много.. поэтому она пытается так "оторваться" за все хорошее
Потому, что он никому не достался )))
лично я оставила
Кеико Ассура
А почему Вы так женщин не любите?)
любим мы мужчин))))
да потому что мужчины вообще в дальнейшем так обленятся... скажите и так спасибо нам! В основном дошло до того что мужские дела делает женщина! А вы лентяи не на что не способные!
покой будет нам всем. только когда мы умрём
несколько женщин и один мужчина? это после того, как они на него руки подняли, я правильно поняла?
потому что никому не охота тащиться на кладбище
Аня Каверина
а, может, это любовь....
либо очень любит либо очень ненавидит)))))))
что то неправильно сделал мстит
Простите меня но все ваши вопросы глупы и стериатипны до ужаса. Женщины все любят парфюм, считают мужей козлами и все такое. В каком смысле в покое?? ? Если позаниматься своими делами то я лично даю время мужу на его дела. Я понимаю что он не в клетке. Но всему есть предел. Он должен верен быть мне. Если вы про развод то я дам конечно дам ему развод. А потом если мужчина любит жену зачем ему покой.