Прочие дела домашние

Чем старше, тем сложнее найти подругу? (именно подругу, а не знакомую!)

Emma Pathan
согласна. Дружба завязывается в детстве, школе, университете. Оттуда остаются лучшие друзья, приятели и компании с которыми собираешься в праздники.
Если с той поры никого не осталось, то скорей всего уже не появится.
Потому что у каждого будет кто-то ближе и дороже чем ты, тот самый, давнишний, а ты будешь просто знакомая и тебе тоже.
Асель Кенжина
Лучший ответ
нет, просто дружба требует времени.
School66 Admin
Конечно ...и тем меньше она нужна. (с этим тоже согласна)
Хельга
Чем становишся старше, тем меньше нужды в ней.
дружба требует времени и взаимоотдачи.
а мы с возрастом обрастаем детьми, проблемами, делами--и дружить нам становится по-просту некогда
Чем старше, тем меньше в ней нужда.
с этим согласна тоже)
С возрастом подруги все меньше нужны! поболтать, развеяться и с приятельницами можно.
А в семейной жизни вообще от подруг жены равно как и друзей мужа, пользы никакой, акромя вреда
Oksana Zaitseva
Да, это так. У меня близкие подруги - с детства и ранней юности.
Алина !!!!!!!!!
У меня не так.
нет, не согласна
возраст в этом деле не главное. это же не любовь а дружба
не знаю.... мои лучшие подруги, их 2, одна с 10 лет (12 лет дружим) , другая с 14 (8 лет)

новых не было и не надо....
Жарюся +100500
Лейсан Галиева
Чем старше, тем вообще сложнее новые знакомства завязывать, моё мнение
Ольга Дарган
Друзья детства тоже рассеиваются с годами...)))) Хорошо если один -два остаются с тобой, и ты можешь им доверять.)))
абсолютно!
Согласна. Мои близкие подруги - из юности, с возрастом мы меняемся, но я люблю их со всеми их недостатками и странностями, а в ком то другом меня это раздражало бы.
Желаю Общения!
Думаю наоборот, чем старше становишься, тем яснее понимаешь, кого хочешь видеть рядом.
Тина Ткачёва
скажу как есть-у меня багаж подруг наработан с давних давен и новых мне не нужно
думаю да
Полностью согласен .
Трудно найти друга или подругу
Без друга, ты пустое место .
согласна.