Прочие дела домашние

Почему жизнь с парнем сложнее, чем жизнь с подругой в бытовом планет?

Я с 18 лет жила вместе с подругой, в бытовом плане проблем вообще не было, каждый за собой и убирал и готовили как=-то чередуясь, ну как-то по-человечески все. Недавно вот стали жить вместе с парнем. И как-то немного в шоке от этакого маленького божка, которого нужно обслужить. Откуда это появляется? Ведь и они живут отдельно или с друзьями, и убирают и готовят сами, а тут.... и при том обиды еще какие-то непонятные, что вот так поздно работаю, а он голодный. Второй месяц живем вмест.. . дальше хуже?
Ульзана ...
это вам просто такой "божок" достался. на шею себе его главное не посадите. не забывайте, что у него тоже руки-ноги-голова на месте.
Наталия Кислица
Лучший ответ
Да мозг мужчин так устроен ну не видят они беспорядок нет у них такого что б красоту чистоту наводить.... если вы вместе то ты уже как жена ...так что не приучайся пилить и поучать, останешься одна.... ради счастья жить вдвоем и все стерпишь и горб не вырастит...
Ты же с подругой не спала (надеюсь) вы были равны в бытовом плане. А тут мужик нарисовался, ты его возвела в квадрат, чё ты хочешь....
А кто вам сказал что когда они живут отдельно или с другом, то они что то там готовят и убирают?))) Они живут на пельменях и в полном сраче, и ждут когда встретят вас чтобы было кому за ними поухаживать. Тоже мне сравнили, подругу и парня. Две девушки ясень пень договарятся кому когда готовить, а с парнем уже другая история. Хотя парни бывают разные, есть такие которых мама с детства к порядку приучила, есть такие которые готовить любят и умеют и на пельмешках жить не будут, но это редкие случаи.
Менталитет у нас, у мужиков такой =)
Я сейчас один снимаю квартиру, с уборкой очень тяжко (правда и времени не хватает) , обеды - на фудкорте, ужины - пельмени.
Привыкли просто так
Скорее всего дальше - хуже. Но могу утешить - не все парни такие :)