Прочие дела домашние
в нашем городе(Волгограде) в этом году хотят отменить ясли?правомерно ли это,мы стоим вторые на очереди но мы 2009 года,
правомерно ли это,мы стоим вторые на очереди но мы 2009 года,а в этом году в нашем районе набрало 2008 года которые не попали в садик 3000человек ,я думаю они в последнюю очередь иду и записываются ,а мы записались как только у нас родилась дочка и что из-за них мы должны страдать?и теперь во всем районе хотят набирать более старшие группы ,а мы в них не попадаем,что делать?ждать?или жалобу писать?
А у нас в сакду в том году отменили ясли, так воспитатили в ужасе от 3-х летних детей, которые только пришли в сад- они ничего не умеют- ни на горшок, ни есть, ни говорить нормально, по сравнению с детишками которые в ясли в полтолра года пошли (мой например). Так вот я думаю что зря ясли отменили и надеюсь что их скоро вернут
Детский сад (извините) . Дайте взятку - и все дело сделано.
они ухуели там чтоли?
Вы уже не серчайте, но я выскажу своё мнение,
Я к современным детсад - школа - вуз отношусь скептически. Потому что в большинстве своём они отупляют человека. У них низкая эффективность.
Если у вас есть возможность, то воспитывайте дома. Если нет - хороший вариант чтоб помогали в воспитании и развитии те люди, которым вы доверяете, которые мудрые. Если у вас среди знакомых есть кто-то кто имеет опыт воспитывания детей и у него есть время и возможность - это годный вариант.
А конкретно на вопрос: в конституции конечно же есть статья, обеспечивающая право на образование.
Я считаю разумнее по такому вопросу не на мэил. ру спросить, а спросить на специализированном сайте - вам нужна юридическая консультация ибо вопрос особый. Попробуйте - это лучше, чем спрашивать такие вопросы тут на обычном сайте.