Прочие дела домашние
вот скажите что сам был в такой ситуации или знаете ответ (вопрос внутри)
могут ли родители промыть мозг 20 летнему парню , коотрый втсречался с девушкой год, чтоб с ней не втсречатся? он ее безумно любил, все готов был для нее сделать. а потом они промыли ему мозги и он сказал бевушке что им не по пути.
смотря какой характер у парня и какой у родителей. если родители сильные и волевые люди да ещё и с даром убеждения то да. и 100% если парень ко всем уэтому слабохарактерный. или же это была не любовь и он это понял.. . а может он узнал о девушке что то такое с чем смириться не может несмотря даж на свою сильную любовь?!
могут девушку опорочить в его глазах-вот и результат... .
нужно вызвать его на разговор-а это не просто, ведь неизвестно, какую страшилку про девушку, ему родители представили....
значит и не любил вовсе, всё это ещё молодость, дурость....)))))
и сам мог и родители могли и друзья и девушка своим поведением... Мы все в процессе общения меяемся.. .
Он парень а не МУЖ почувствуйте разницу!!!
Могут конечно если он ее не любит.
Но если любит то ему хоть мозги промывай хоть из дома выгоняй, ничего у них не выйдет.
значит не так уж безумно любил, промыть могут при такой любви
если он сам бесхарактерное существо или дурак, то да.
Могут конечно, и в 20 лет парни бывают еще дети, с рождения зависимые от родительского мнения, так выгодно для себя воспитали мальчика.. . Увы
наверное блевушке надо сменить для начала первую буковку, а после, родахов закатать в дубовую бочечку, а после оценить молодого стоит ли он всего этого!?
Могут при чем в любом возрасте. Да и не тольо просто парню но и мужу даже после нескольких лет брака и более того даже если уже есть совместные дети.
Если парень не самостоятельный то конечно могут, причем не только родители!
Не ВЕРЮ! Родители повод, что бы расстаться и снять с себя вину и не оправдываться перед девушкой (типа против родителей не попрешь). Просто надоело ему любить и все для нее делать....
могут, в каком бы возрасте мы небыли для наших родителей мы все равно дети
это значит что он тряпка. увы и ах. . и не способен сам за себя отвечать) маминкин сынок .. ну и не надо такого добра в принцип)
родители плохого не посоветуют. да и рановато парню в 20 лет то.. . не нагулялся еще
Ну и зачем нужен такой слюнтяй?? ? Гнать таких маменькиных сыночков в шею нужно!!!
не заморачиваться.... всё впереди....
Могут и 40ко летнему
И если ему промыли, а именно твоему марню, то гнилой он человек.
Надо иметь свои мозги
могут
Значит так любил...
могут и в 40 и 50 лет если они маменькины сынки, то до конца дней будут слушать своих родителей
или родители исчерпывающе обосновали почему парень должен бросить девушку, или это просто отмазка
Парень не уверенный и хотид ещё за мамой или папой. Если у него нет характера, своей позиции и самоуверенности, то он никому никогда не сможет перечить и родители будут всё решать вместо него
могут конечно.
могут, у меня есть такой друг. он уходит в армию, а они даже не пускают к ней увидется. эт плохо нужно что-то с этим делать. решай, а то жизни поломается
Если парень действительно любит свою девушку, то ни кто не заставит его сделать другой выбор!
легко.