Прочие дела домашние

Как вы думаете, это искуственно создаваемая паника, выгодная производителям вакцин, или ситуация становится опасной? (внутри

СВИНОЙ ГРИПП В УКРАИНЕ

И в России если верить СМИ ситуация накаляется, хоть в барокамеру ложись.. .
Что вы думаете по этому поводу?
Анна Аксенова
Знаете как по мне то если народ сам желает быть обманутым и ему лень думать головой то пусть будут обманутыми у нас уже убивают тех кто продаёт лекарства и тех кто их запрещает продавать по завышенной цене, а почему? Потому что люди наживаются на таблетках цены растут по 2 раза в час.... я честно скажу у нас в семье и среди знакомых пока что все слава Богу нормально.... но цены на чеснок, лимон и т. е убивают.... 40гривен чеснок 5 долларов это пипец....
Галина Толкачева
Лучший ответ
На правах рекламы:

от создателей вируса гриппа А H1N1 - АРРРРБИИИИДООООЛЛЛЛ!!!!
Настя Соловей
Врачи спокойны а паника среди людей, паникеров.... Живи спокойно Страна.... прорвемся.
Обычный грипп, обычное сезонное обострение. Необычная шумиха раздутая СМИ - как с метеоритом в Польше. Последствия глобализации в мире.
Алёна ********
Кому то хочется всё и сразу. Деньги. Это всё.
Я уже неделю болею, а в поликлинике написали, что ОРЗ.... По моему у нас диагноз только после вскрытия определяется.... А болеет вся семья...
ага.. а то что все это раздули теже самые СМИ никто об этом не думает... ведь от свиного гриппа умерло столько человек сколько и от сезонного обычно погибает, так что это просто выгодно кому то сверху.. не спорю он есть, но не в таком кол-ве
Dana S
Я верю только в то, что просто так от гриппа никто не умирает: умираю те, кто с темрературой от 38 продолжают скакать как сайгаки на работку и т. п. , и это дает осложнения на сердце, легкие, о-пля и в дамках) )
Насчет того, что действительно многие болеют - правда.
Бизнес и откачка денег из бюджета. Я болела гриппом, ставят ОРВИ, на кровь даже не посылают. Значит врачи знают, что вранье.
это какой-то ужас. шумиха вокруг гриппа неимоверная, людей загоняют, как стадо баранов.... противно. лекарства "позаканчивались" в аптеках, остались те, что на порядок выше по цене. вот и вся наглядность. и грипп -искусственно выведенный.
Кто-то ручки свои загребущие греет хорошо.... Атипичная пневмания, птичий грипп, теперь свиной... список будет расти
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.

я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)

d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml

d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml

Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.

Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)
в пршлом году в Украине от осложнений погибло порядка 3000 людей.. .
в этом году сезонная эпидемия совпала с выборами... запрещены митинги и всенародные собрания, а по тевизору наш премьер (читать: кандидат) эффектно борется с эпидемией...
Арм Вард
я живу в Беларусии, у нас в городе закрыли бальницы, школы на каранти, лекарства не достать. говорят что в больницах люди умирают чуть ли не по 5-8 человек за сутки, но из моих знакомых никто не болеет. Вот и не знаем что делать, паниковать или нет.
Возможно это бредовая мысль, но я думаю, что свиной грипп - дело рук политиков! Надо ведь как то из кризиса выйти! Ведь все из Америки пошло! Это у них там на полигоне пробирками баловались! А может они не спроста баловались, может почуяли что все их капиталистические замашки их до горла довели! Вот, решили спасти экономику родной страны, патриоты недоделаные!
Фармкомпании не спят! Заботяться.... о своих карманах!!!
Alinka Asanova