СВИНОЙ ГРИПП В УКРАИНЕ
И в России если верить СМИ ситуация накаляется, хоть в барокамеру ложись.. .
Что вы думаете по этому поводу?
Прочие дела домашние
Как вы думаете, это искуственно создаваемая паника, выгодная производителям вакцин, или ситуация становится опасной? (внутри
Знаете как по мне то если народ сам желает быть обманутым и ему лень думать головой то пусть будут обманутыми у нас уже убивают тех кто продаёт лекарства и тех кто их запрещает продавать по завышенной цене, а почему? Потому что люди наживаются на таблетках цены растут по 2 раза в час.... я честно скажу у нас в семье и среди знакомых пока что все слава Богу нормально.... но цены на чеснок, лимон и т. е убивают.... 40гривен чеснок 5 долларов это пипец....
На правах рекламы:
от создателей вируса гриппа А H1N1 - АРРРРБИИИИДООООЛЛЛЛ!!!!
Врачи спокойны а паника среди людей, паникеров.... Живи спокойно Страна.... прорвемся.
Обычный грипп, обычное сезонное обострение. Необычная шумиха раздутая СМИ - как с метеоритом в Польше. Последствия глобализации в мире.
Кому то хочется всё и сразу. Деньги. Это всё.
Я уже неделю болею, а в поликлинике написали, что ОРЗ.... По моему у нас диагноз только после вскрытия определяется.... А болеет вся семья...
ага.. а то что все это раздули теже самые СМИ никто об этом не думает... ведь от свиного гриппа умерло столько человек сколько и от сезонного обычно погибает, так что это просто выгодно кому то сверху.. не спорю он есть, но не в таком кол-ве
Я верю только в то, что просто так от гриппа никто не умирает: умираю те, кто с темрературой от 38 продолжают скакать как сайгаки на работку и т. п. , и это дает осложнения на сердце, легкие, о-пля и в дамках) )
Насчет того, что действительно многие болеют - правда.
Бизнес и откачка денег из бюджета. Я болела гриппом, ставят ОРВИ, на кровь даже не посылают. Значит врачи знают, что вранье.
это какой-то ужас. шумиха вокруг гриппа неимоверная, людей загоняют, как стадо баранов.... противно. лекарства "позаканчивались" в аптеках, остались те, что на порядок выше по цене. вот и вся наглядность. и грипп -искусственно выведенный.
Кто-то ручки свои загребущие греет хорошо.... Атипичная пневмания, птичий грипп, теперь свиной... список будет расти
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.
я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)
d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml
d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml
Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.
Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)
тут - уберите пробелы (2 статьи)
в пршлом году в Украине от осложнений погибло порядка 3000 людей.. .
в этом году сезонная эпидемия совпала с выборами... запрещены митинги и всенародные собрания, а по тевизору наш премьер (читать: кандидат) эффектно борется с эпидемией...
я живу в Беларусии, у нас в городе закрыли бальницы, школы на каранти, лекарства не достать. говорят что в больницах люди умирают чуть ли не по 5-8 человек за сутки, но из моих знакомых никто не болеет. Вот и не знаем что делать, паниковать или нет.
Возможно это бредовая мысль, но я думаю, что свиной грипп - дело рук политиков! Надо ведь как то из кризиса выйти! Ведь все из Америки пошло! Это у них там на полигоне пробирками баловались! А может они не спроста баловались, может почуяли что все их капиталистические замашки их до горла довели! Вот, решили спасти экономику родной страны, патриоты недоделаные!
Фармкомпании не спят! Заботяться.... о своих карманах!!!