Прочие дела домашние
Бывает ли у вас такая ситуация? Как вы к ней относитесь?
В будни вечером, после ужина уже, а в выходные в любое время суток кто либо из членов семьи подходит к холодильнику и минут пять задумчиво в него смотрит...и главное все знают, что в магазин-то никто не ходил, и что-то новенькое там появиться посто не может. Не в сказке ведь живем! Через 30 минут ситуация повторяется... И главное спросишь - что вы там найти хотите? И в ответ - а вдруг..??
во точно точно, а я думала только мои так))
Обычно я сразу спрашиваю"Чего дрессируем? ":))
гы. . эт прям про меня.. . еще если еще добавить ко всему выше сказанному, чтоя практически не ем - вообще загадка что я хочу увидеть в хоолодильнике)))
У меня в холодильнике всегда что то найти можно!))) Я люблю готовить!)))
нет, мы обычно сразу одеваем брюки+обувь+куртку и в магазин!
мой домашний сам к холодильнику не ходит, не царское это дело -))
он задумчиво спрашивает с диванчика - а есть что-нибудь пожевать? и я думаю, предлагаю варианты -)) а потом бегу на кухню и несу это ему, любимому -))
Ну и что такого? Просто выбирают, что покушать. Через пол часа может возникнуть другое желание. И сама так делаю, и все мои.
Бывает! И ведь ЧТО-ТО находишь!
Постоянно!!!
ни знаю у нас в семье тоже вечером все из холодильника тоскаем.
а я так вообще пока четонибудь не сьем не могу уснуть (хотя ем нормально)
А вдруг что то на глаза попадется вкусненькое... Вдруг..
Думаю такое бывает у многих)) ) Просто думаешь думаешь, а потом раз и что-то оттуда достаешь;)))
Да...))))) Это нормально!
Можно домочадцам посоветовать положить туда что-нибудь, а потом достать. Но снова положить. И так проделывать манипуляции, пока не появится желание сходить в магазин.. . Меня забавляют такие игры. Мой муж не выдерживает, бежит сразу, как только открывает и видит, что там пусто.
Это они так напоминают, что кому-то пора в магазин.
ну стандартный бытовой недуг.... думаю скоро дверца у холодильника оторвется тогда все вместе пойдете в магазин и у вас появится что то новое, но не в холодильнике а на его месте, тогда все будут любоваться обновкой. (холодильник больше не покупайте)))))
Бывает иногда