Прочие дела домашние

Если у вас один санузел, а Вам сильно захотелось..Ну Очень сильно..Как Вы поступаете в таких случаях?

Людмила .
Говорю, давай быстрее!
"Мальчик у двери таулета переминается с ноги на ногу: "Ма-а-ам, я тоже хочу! Ма-а-ам, я тоже хочу.. . Мам! А я уже не хочу!!! "
Анна Пчелинцева
Лучший ответ
У нас бывает, почему -то стоит уединиться, сразу всем туда срочно надо!! ! Взрослые люди терпят.. . а для не оень взрослых есть горшок младшего сына.. . если не занят...
Людмила . Привет, Катюша!!
Начинаю стучать в дверь туалета и говорю, что если мне не освободят зал заседаний, то больше ни одного кроссворда и журнала туда не положу! Этого обычно боятся и освобождают занятый "кабинет"!)))
такого не бывает, у нас не читают в туалете
Именно так как на фото и делать!... А еще горшок есть!
В ванночку. Или в баночку. Или попрошу подвинуться....
Буду сильно барабанить в заветную дверь и торопить сидящего там)))
это ж не рожать - значит, можно подождать.
Даша Кокшарова
начну ломиться и требовать освободить, хоть на минуту.... ну а потом, видимо, по обстоятельствам...
буду терпеть и долбить в дверь с криками "давай быстрее, а то поздно будет"....
у меня частный дом.. . Можно и на улице сходить, если сильно приперло...
постучусь и скажу давайте быстрее
Larisa Tuncova
а у нас ещё и ванна есть!!!!
вырву дверь=)
Leila Makulbekova
спец средство)))))))))) ) детский горшок))))))))))))))))
Как в фильме "Мимино" постучусь и скажу: "Я тоже хочу! "