Недавно меня прорвало на "гордость и предубеждение" смотрела раз восемь подряд. Тащусь от музыки и вообще красиво. Лучше, чем книга.
Ну и советские комедии. Девчата, любовь и голуби, 3+2, не может быть и далее по списку...
Прочие дела домашние
Какой фильм вы могли бы пересматривать несколько раз?
Екатерина .
мне больше понравился 1995 года выпуска)
— А если это любовь?
— Кака така любовь? !
— Обыкновенна!
Вот помру - Ваську на похороны позову, а тебя, оглоедку, не пущу!
Девушки, уймите вашу мать!
Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!. . А я ее — Санюшка!
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!
И, что характерно, любили друг друга!
— Людк, а Людк, глянь-к, яка сучка крашена!
Людк, что это за пыспыс?
"Людк, а Людк… " тьфу… деревня! …
— Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет.
Ну, как хочешь. А только я с завтрашнего дня с тобой тоже в контрах.
— Она все спрашивает: "Куда деньги дел, куда деньги дел? "
— А куда деньги дел?
Органы движения они лечили.. . Поотшибать вам эти органы движения!
Простите, что помешал вам деньги прятать, но с другом проститься имею право.
— Ты уходишь к этой горгоне?
— Не, я к жене.
Узнаю, кто из вас с отцом видится — прокляну!
Что характерно, сын не одобрил поступок отца.
Эх, Вася...
— Кака така любовь? !
— Обыкновенна!
Девушки, уймите вашу мать!
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!
И, что характерно, любили друг друга!
Людк, что это за пыспыс?
"Людк, а Людк… " тьфу… деревня! …
— А куда деньги дел?
— Ты уходишь к этой горгоне?
— Не, я к жене.
Эх, Вася...
"День радио"
"Утомленные солнцем"
"Собачье сердце"
"Девчата"
Все комедии Гайдая
"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
"Сваты"
"Любовь и голуби"
"Москва слезам не верит"
"Утомленные солнцем"
"Собачье сердце"
"Девчата"
Все комедии Гайдая
"Сваты"
"Любовь и голуби"
"Москва слезам не верит"
"Бандитский Петербург" ,"Сумерки"
комедийный сериал "Сваты", все сезоны, очень нравится:)
Любовь и голуби.
ЛУНТИК!!!! Смотрим каждый вечер! :)
из фильмов.. . не знаю. Всё равно всё надоедает, если часто смотреть, даже любимые добрые советские фильмы.
Ну, самый такой, который больше других выдерживаю, наверно, "Москва слезам не верит! ". Он ещё и прикольный и каждый раз что-то новое. Вот с дочкой смотрели намедне, сделала вывод, что Гоша - герой всех женщин, - вообще-то себялюбивый нахал - кинул тётку, когда ему показалось, что она его обманула и даже адреса не оставил. И ведь правда. мог же быть и вором!!!!:))))))
"Собачье сердце", "Чалыкушу-птичка певчая". Уже раз на 500 пересмотрела и ещё буду смотреть, так как очень талантливые фильмы.
люблю пересматривать старые фильмы
еще дремучих советских времен, те,
что нравились в детстве...
еще дремучих советских времен, те,
что нравились в детстве...
"21 грамм"
"Однажды в Вегасе"
"Про любоff"
"Однажды в Вегасе"
"Про любоff"
"Послезавтра" просто очуметь, "Любовь и голуби","Бриллиантовая рука","Приключения Шурика" и много остальных СОВЕТСКИХ фильмов....
Леон
Д. Астрахана "Все будет хорошо" люблю этот фильм больше всего
многие фильмы советские 1976-2000 год. сейчас сватов
Назад в будущее.
"Девчата"...)
служебный роман.... враг мой.... корпорация монстров....
"Мастер и Маргарита" В. Бортко, "Жестокий романс", Э. Рязанова.
"Не могу сказать "прощай"", "Ребро Адама", Ну и кучу наших старых добрых комедий. :)))
Хороший
"жестокие игры"(первая часть), "молчание ягнят","охота на пиранью","о чем говорят мужчины-1,2", "от заката до рассвета"
Женитьба Бальзаминова! Мы все немного Бальзаминовы.
Интересный.
Один дома все части
Сумерки
хороший))
васаби
Хатико - самый верный друг