Прочие дела домашние
Есть ли такие фильмы, которые Вы можете смотреть очень много раз? Какие?
люблю русские фильмы: "Иван Васильевич меняет профессию","Самолёт летит в Россию","Бриллиантовая рука" и всё в таком роде.
И их очень много. Я, вообще, люблю смотреть старое советское кино. И у меня очень большая фильмотека.
Есть, но все они, как говорил Паниковский, "из раньшего времени" Например "Девчата", "Место встречи... ", "Большая перемена", фильмы Гайдая, ранние фильмы Рязанова.
были и много, но все это осталось в ссср
"Офицеры", "Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и голуби", "Девчата", "Москва слезам не верит", комедийную трилогию "Назад в будущее",
и мультфильм "Король Лев".
Ирония судьбы - уже много лет подряд смотрю этот фильм. Каждый Новый год.
А вот вторая часть мне не понравилась
Обожаю фильм "Девчата" - пересматриваю постоянно! "Служебный роман", "Крепкий орешек", "Джентельмены удачи" и еще полно старых наших фильмов - разобрала все фильмы на цитаты уже.. . Еще обожаю "Свой среди чужих, чужой среди своих" с Юрием Богатыревым!
Знаю практически наизусть, но все равно смотрю опять и опять:
1.Д*Артаньян и три мушкетера.
2.Жестокий романс.
3.Бриллиантовая рука.
4.Москва слезам не верит.
5.Собачье сердце.
1.Д*Артаньян и три мушкетера.
2.Жестокий романс.
3.Бриллиантовая рука.
4.Москва слезам не верит.
5.Собачье сердце.
Кейт и Лео
Все старые добрые советские фильмы, "Большая перемена", "Москва слезам не верит"-особняком.
Из зарубежного кино есть несколько, которые я люблю смотреть снова и снова.
Очень нравится Николь Кидман и Эван Маккрегор в "Муллен Руже"
Обожаю простоватого Тома Хэнкса в Изгое или в Терминале, Форест Гамп.
Вообще люблю мелодрамы, но очень сильно запал в сердце фантастический фильм-Искусственный разум.
Иван Васильевич меняет профессию, Тот самый Мунхаузен, Обыкновенное чудо, Собака на сене, Король-олень, Свидание вслепую, Сабрина, Настя.... да много еще.
Достучатся до небес
Дюна, реж. Дэвид Линч, 1984.
Комедии советского периода и просто наши старые фильмы. Хорошие иностранные фильмы : Гордость и предубеждения (сериал) , Джейн Эйр (с Тимоти Далтоном) , 5 элемент, Властелин колец - смотрю бесконечно
фильмы Рязанова 70 годов
Ирония судьбы. .
Служебный роман
Осенний марафон
Москва слезам не верит
Гостья из будущего
Терминатор
что-то ещё...
Служебный роман
Осенний марафон
Москва слезам не верит
Гостья из будущего
Терминатор
что-то ещё...
Мой любимый фильм " ДВА капитана".
"Грязные танцы", "Пираты карибского моря".
большая перемена, бриллиантовая рука и т. д.
Горькая луна
зеленый слоник и 5 бутылок водки
ооо, конечно, есть пару фильмов на которых я с ума схожу
Бойцовский клуб
Особо опасен
Криминальное чтиво
Джонни. д
Лицо со шрамом) )
вот так вот, эти фильмы я смотрел больше чем 20 раз! без шуток!)
Бойцовский клуб
Особо опасен
Криминальное чтиво
Джонни. д
Лицо со шрамом) )
Юля Еремеева(Максунова)
Джонни д. интересный фильм? Очень хотела в кинотеатре посмотреть не получилось, вот думаю диск стоит покупать.
Форест Гамп
Квадралогия "Чужие" с Сигурни Уивер
Даааа. Есть. Ангела и демоны, Горбатая гора, Гарри Поттер) , Пираты карибского моря, Иван вас. меняет профессию, Москва слезам не верит, Карнавал .
"Полет над гнездом кукушки" И все наши старые фильмы "Служебный роман" "Девчата" "Ирония судьбы" "Москва слезам не верит" Короче много их не перечислишь все!!!!
мы с дочкой изо дня в день пересматриваем Зачарованую.