Прочие дела домашние

гм....вот смотря очень старые фильмы, вы не задумываетесь о том, что герои не смотрят телек, не играют за кампом....

а что они весь день то делают????))))) смотрю "Девчат" -- сидят себе, поют, стенгазеты рисуют, на танцы ходят..)) прям удивительно!)))
***pro100* Бика***
Прекрасное было время тогда, люди много общались, ходили на танцы, в разные кружки, занимались спортом, очень много читали. Поэтому были более воспитанными, уважительными, порядочными. Никакой комп не заменит живого общения. А его сейчас всем так не хватает. И словарный запас у людей сейчас стал намного скуднее. Хорошо что находите время смотреть старые фильмы. Это очень здорово!.
Asiya Abselemova
Лучший ответ
***pro100* Бика*** вот согласна...
Книги читали, гуляли, на танцы ходили, на свидания, в кино, театры, на концерты. Да мало ли!
Я так и поняла, что ты смотришь и по какому каналу)

Не было у них стиралок, машин, принтеров, холодильников.. . так что постоянно, скажу украинским словом, порались.
Анна Комарова
***pro100* Бика*** блин, а как наивно то всё!)) "ты что без поцелуев прожить не можешь?"))))))) -- это Тося спрашивает))) я валяюсь))))
************************************************

ты почему на "Скарпов" не поехала то??? я б полетела!!!!"Ветер перемен" чего только стоит!!
а я сегодня пересматривала, пока убиралась "Дело было в Пенькове"...
дедок говорит: " у нас электричество только до 12... после 12 - добрым людям электричество ни к чему!! "... а вообщем то он прав.. . спать надо, а не свет жечь)))
угу, ни шопоголизма, ни необузданного секаса.. . И как они только раньше жили?!!
Лилия .....
Ну, какой комп и телек в те времена? У людей была другая жизнь! Но, не скажу, что хуже чем сейчас.
Инна Дашук
эко вы далеко назад смотрите, у меня компа 5 лет назад не было, и не страдала
представьте себе и мобильников не было!
Катя Семёнова
Причём заметьте - на экране всё снятое как то живое кажется. Или это после наших стандартных сериалов " Менты Бандиты Джипы Деньги " ? :((
А*
Алька *****
Вообще-то они еще работали, учились в вечерней школе, и возводили общими силами жилье. А танцы и местный клуб это скорей всего в выхходные.
Анна Каменская
Правильно Наталья говорит.
ходили в гости. что то шили-вязали.
что то пекли.. а щас все покупают...
Ничего удивительного, не надо задровствовать
**
*** *** ***