Прочие дела домашние

Новые технологии) Что бы Вы хотели, чтоб изобрели в ближайшее время? (сейчас показывают по телеку, как печатать на кампе

силой мысли, без рук)
Ооо, видать не зря меня последнее время стали мысли посещать….. особенно когда застреваю в ванной (а моюсь я подолгу) . ВСЁ лежу и мечтаю, перед глазами монитор….. встроенная ТЁТЯ читает мне вопросы, я отвечаю вслух, а ОНА набирает текст…. И ВСЁ ГОТОВО
Nur?k Payzullaysew
Лучший ответ
Электровеник хочу, вместо пылесоса))))))))))
Телепорт, чтобы мгновенно оказываться в нужном мне месте, а не ехать на транспорте или не идти пешком..
Надежда Дубро
поднималку по утрам) )
чтоб сама подняла, отнесла в ванную, потом одела и пинка под зад у двери дала)
Maiya Аскаркызы
чтоб человек мог раздвоиться или растроиться и быть сразу в нескольких местах
лекарство от неизлечимых на сегодняшний день болезней
Всё
Вика Виктория
Ну, поделитесь, как печатать-то силой мысли? Любопытство замучало!

А помимо телепорта, который был бы самым нужным изобретением человечества, было бы неплохо иметь, скажем, одежду из незагрязняющейся ткани; супереду, сделанную лично для вас со всеми необходимыми веществами (тогда и готовка, и мытье посуды останутся в прошлом) а еще было бы круто иметь специальный инкубатор для деток, тогда и ребеночка можно будет видеть безо всяких узи, правда, категория Беременность роды тогда совсем опустеет. :) А вообще, хотелось бы чтобы изобрели безвредные сигареты, без никотина, чтоб курить можно было, а вреда чтоб никакого не было. И еще бы какой-нибудь спрей, удаляющий пыль безо всяких вытираний: побрызгал- пыли нет. Вот, вспомнила про категорию Беременность, Роды, и навеяло: изобрели бы такой укольчик, чтобы у мужчин тоже грудное молоко вырабатывалось, а то так нечестно: я всю ночь не сплю, а муж спит себе в удовольствие. :)
Вечный двигатель и аналогичное топливо.
хочу полный переход промышленности и автомобилей на электроэнергию. Соответственно, хочу, что б изобрели стабильный, надёжный во времени, большой ёмкости, дешовый, легкий аккумулятор.