Прочие дела домашние

Вы смотрите старые фильмы или они кажутся вам глупыми и смотреть их уже невозможно?

Люблю смотреть, но не все. Там не глупость, а наивность. А вот в современных глупости хоть отбавляй.
Санечка Баранюк
Лучший ответ
Если порнушка - то и старая пойдёт))) а совковые не, не могу
Некоторые кажутся. А какие-то не устареют никогда :))
Zhamilya Abdykarimova
обожаю . стареть стала наверо
Елена Макеева
по сравнению с Никиткими утомлялками солнцем - Рязановские это шедевры. Ну и Волга Волга и Веселые ребята тоже нормально - без пошлости, голых задниц и фаллоиммитаторов
Одна пошлость--все морально устарело
Галина Фокина
у Хичкока и сейчас интересно смотреть, остальные изредка
***меникиса ***
Смотрю старые... вчера вот посмотрела новый... вот где тупизм полный
Наталья Кечина
Слишком старые не смотрю. Черно-белые. Хотя есть один.. "В шесть часов вечера после войны" смотрим с мужем.. там каждая фраза - шедевр..)))
новые намного глупее
Kulash Beisen
Ну, допустим, не глупые, а добрые. Сейчас снимают какие-то злые фильмы, особенно детские.
смотря какие. мой любимый-Москва слезам не верит. и удалять со своего ноутбука я его не буду
Sema_Didar Daukenova
Мне кажутся эксклюзивными, смотрю всегда.
отношусь нормально
я в этих фильмах смотрю как люди в те времена жили, как одевались итд., какие тогда были законы и правила жизни у людей (историю не учила)
нравится "Москва слезам не верит" там очень много и до сих пор актуальных фраз
Там даже в одном эпизоде на стенке видно картину где изображен Т. Г. Шевченко
Тогда оказывается был супермаркет в Москве, в этом фильме есть эпизод где героиня в супермаркете
Ирина Мамошина Универмагами они тогда назывались.
Я очень люблю смотреть старые фильмы.
Мария Лабкова
Смотря какие. Советские комедии мне кадутся примитивными, а вот старый Вий- очень даже ничего
Мария Козлова "Вий" любимый фильм мужа и свекрови. Увидят, что показывают, звонят друг другу, муж бросает все дела.
наоборот, в старых фильмах всё настоящее хотя иногда немного наивное
Alisia G
совковые комедии смотрю иногда.
Айжан Мукашева
некоторые комедии смотрю...
Смотря какие. Всякие " Волга- Волга", " Весёлые ребята" я и в советские времена смотреть не могла. Так же как и фильмы про колхозников, которые отправляются на поле с весёлыми песнями.
Не смотрю, вокруг капитализм.
Смотрю. Осенний марафон, Приходите завтра, Белорусский вокзал... Комедии тут про Шурика в НГ смотрел, тоже ржал периодически.

Вчера буквально у мамы был, она смотрит кино какое-то современное с Певцовым. Грю, чё, мама, смотришь этот идиотизм про любовь? А мама говорит: да не было ещё никакой любви, №#%ство одно.
Я смотрю от первых немых до современных. В каждый отрезок истории кино есть шедевры которые до сих пор хороши и не смотрятся глупыми. Единственно категории которые с возрастом мне стали казаться глупыми и чересчур детскими это фильмы для семейного просмотра что заграничные, что наши из 80-90 и начала 2000-х, например фильм Скубиду 1 и 2 с Принцем младшим в роли Фрэди ( правда и тут есть исключения) и американские комедийные сериалы для подростков типа "Хана Монтана", "Подопытные".
Не смотрю