Прочие дела домашние

Девочки, а если любимый попросит вас каждый день секситься, пойдёте на такие жертвы?))

дождешься от этого трудоголика блин. а так.. . с радостью бы.
Марина
Лучший ответ
это уже жертвой называется?))
Это жертва?? ?
Тогда не удивляйся. что через месяц ты станешь не интересной любимому. Он всегда найдет женщину, которая хочет секса, а ты останешься со своим интересом.
Легко! Хоть в день по несколько раз!
Мечта.. . Ещё бы 3 раза в день.. . На самом деле секс такое дело - иногда и целыми днями выползать из кровати не хочется, иногда книжка в обнимку с горячим какао и плевать на секс.
Ж.
Жануля ..
Если это жертва, то нет. Ради удовольствия - да.
А в ЭТИ дни оральным можно замещать?)))
Наталья Димидова да хоть анально ))
легко!! ! а вот если вас жена попросит в два раза чаще секситься, а? на сколько вас хватит?
N.
Nadya ...
Наталья Димидова эээххх... если бы... раза в 3 хотя бы...
Ох, хоть бы - хоть бы....
Я буду сопротивляться! секунды 3! я буду просто счастлива!

Один раз в день это разве жертва? ! 3-5 раз в день вот это жертва . .каторга!
Нина Мартынова
с батлером?)) ) да запросто))))
А то!
Наоборот спроси - любимый пойдет на такие жертвы???
)))) это смотря как попросит)))
Анна Димитрова
Одни секс гиганты, а я вот подумаю, поберечь надо любимого, пусть не каждый день, но за то от души и как следует зависнем. А кроликов я не уважаю, только натуральных.
В смысле сексом заниматься? Так и так каждый день....
если не меньше трех раз в день - пожалуй))))))))
Ирина Скорина
Умри - но, дай!
Дорога К Мечте
Наталья Димидова тяжело минут 30 полежать?
что значит жертвы? вообще-то, это обязательное мое условие)))))
Если сил у любимого хватит на каждый день, то проблем нет!
если любимый - то да
Zamira )
Даже не знаю)) )

Хотя с другой стороны - с утра посексилась - весь день свободна)))