Прочие дела домашние

Почему утром не очень то охота кушать а вечером жор нападает?

Так закон подлости, для этого он и существует.)))
Галушкина Татьяна
Лучший ответ
да я тоже вечерами жру, нервная система спокойна - поэтому .
У меня тоже так. Но жизнь так повернулась, что я попала на временное проживание к моему папе, а он выработал стиль правильного питания, которое заключается в том, что он плотно кушает на завтрак и обед, а потом все исключает, кроме кефира. Его здоровье поправилось и вес лишний ушел. И мне не так уж трудно было последовать его примеру, тем более, что он готовит и вкусно.

Поэтому посоветую вам плотно кушать утром и в обед, а вечером кушать вам не захочется сильно, вы спокойно его выдержите, а к следующему утру опять проголодаетесь.

Ну и спать надо вовремя ложиться. Когда поздно ложишься и встаешь, ползаешь по квартире, как сномнамбула - ничего не захочешь ((
Ирина Швалова
Сбой режима питания.
Славянова
Анализ Режима ДНЯ и работ* Если вы не работаете, то утром не хосется кушать?
Ксения Бакун❤️ я работаю...
после сна чего кушать? организм еще не работал
а вечером после работы можно и подкормить его)
потому что вечером наедаете столько-что к утру не успеваете проголодаться....
Ксения Бакун❤️ так когда не ем вечером все равно утром ниче не лезет
а Вы не вампир?)
утром организм другого требует)))))))))))))))) )
Ксю[Ви]Шенька )
незнаю, у меня все наоборот...
Катя! Не нужно комплексовать по этому поводу. Вы слишком молодая и привлекательная девушка.
Наверняка, у Вас много поклонников. А они любят и толстых, и худых, и тощих. Мне кажется вы хотите
привлечь к своей персоне внимание. Извините, если обидела.
Кстати, у меня такой-же "жор" вечером особенно.
Если есть комплекс - утром аутотренинг, и все будет хорошо.
Да у вас и так все хорошо, уж поверьте! И прочь все комплексы!!!!
Ксения Бакун❤️ а я комплексую?)))я спрашиваю почему так)