Прочие дела домашние

Почему на меня на ночь глядя жор нападает,да еще чего-нибудь разэдокое подавай,а у вас такое бывает?

О!
Оксана !!!
Мне стыдно ...(((
Уже загрызла 2 беляша, соком апельсиновым не подавилась и сейчас попеременно ...то мандарин - то яблоко ...
Семечки еще есть ...((((
А так хотела с понедельника воспользоваться советом Майи Плисецкой ...
С прошедшего понедельника (((
***** ***aigerim***
Лучший ответ
Лидия Шишпаева А что за совет?Мне он бы тоже не помешал:))
Привет!
Любовь Рудуш А теперь вернись и прочти мой ответ!!!!Соблазнительница!!!!:))))
А я рот себе скотчем заклеила.
Настя Голубева
Вот не хотела есть на ночь, а прочитала Пайпер ответ и ВСЁ!!!!Пошла к заветной цели - к холодильнику.... Если она ничем не подавилась, значит и у меня проскочит!!!! Да простит нас Майя Плисецкая!!!
Любовь Рудуш
Олеся Виесис Свееееееетлая память нашей диете ! )))
Кишкоблудство это грех.
.O
...ayzo4Ka Omarova...
Блин.... Вот сижу сейчас и думаю: "На хрена так нахомячилась? " А глаза так и шарють по кухне: "Чё исчо такого сожрать?!! "
Найду, съем и пусть мне потом плохо будет.... Но это будет ПОТОМ!!!!)))))))))))))))))))))))))
блин, я думала одна такая.. .
мне иногда приспичит чего-нибудь эдакое на ночь глядя или ночью, что иногда на дом заказываю...
сама бы хотела знать почему, но весь день нет аппетита, а на ночь ЖРАТЬ.... причем чего-то вредного, жирного....
Бывает, особенно когда сидишь за ответами, обязательно чай с молоком и плитка молочного шоколада)))
таже беда. я целый день с детьми и мужем бегаю, то за одним доем, то за другим, то бутер схвачу.. а как всех уложу, понимаю, что дико кушать хочу)))))))
Мира Айтбаева
не то что бы бывает, каждый вечер такое случается....
Наташа Ивлева
Конечно бывает! но не всегда
постоянно!!!! правда я не знаю до сих пор что лучше - комп или холодильник.
Юля Берчак
Ох, бывает. Вот только что с кухни-чай пила с сочниками, надо спать ложиться, а то опять пойду на кухню. И что самое интересное чем дальше в ночь. тем пища серьезнее...
займите себя малоинтересным занятием и так постепенно Вы выработаете привычку "как жор - так скучная работа" и это у Вас прекратится. Удачи
Что бы не было жора на ночь глядя надо днем нормально есть, не голодать, а то обычно днем на диете, во всем себя ограничиваешь, а вечером дядя ЖОРА приходит.
Всё бывает, главное уметь держать себя в руках.
Совет - когда сильно хочется есть, а по времени уже можно сказать запрещенно,
выпейте стакан воды и займитесь чем-нибудь полезным, этим вы отвлечёте желудок и свою голову от думок о еде!
No Price
Судя потому, что выбрана тема "семья, дом, Дети" есть опасение что может появиться кто-то еще? а вообще жор это плохо.. особенно вечером..
А я сижу и ем! И пофиг, что полночь!
либо беременна, либо от нервов
вот даже сейчас сижу и думаю что бы съесть.