Прочие дела домашние

Какие воспоминания у вас об уроках физкультуры?

Мария Башера
У нас физрук был отличный, Леонид Владимирович, фанат баскетбола, и нас увлек, играла за школу, и сестра моя тоже. Дядька он был комичный, шумный и очень добрый, обзывал нас клизмами, если что-то не получалось:) и это почему-то не было обидно:) Я хорошо бегала и прыгала в высоту, могла подтягиваться и отжиматься наравне с мальчишками, и при этом у меня не получалось влезть на канат. Когда классе в пятом наконец научилась, чувствовала себя героем:)
Да, и лыжи, помню, я ненавидела...
Светлана Комарова
Лучший ответ
Не спортсмен. Не любила.
Курай Цукино
я была лучшая в беге на короткие дистанции и прыжки в высоту. но потом мне всё это надоело и я оформила спец. группу. там мы ходили по кругу и плавно без времени поднимали руки пока другие гоняли поты
Ничего ни сильно весёлого, ни трудного.
Бег вокруг школы, лыжи, волейбол, выбивалы, под конец четверти стандартные нормативы.
Ничего такого.
Юлия Нагаева
Я их не посещала
Воспоминания самые негативные. Физкультура- лишний в школе урок!
Наташа ))))))))))
Мы как то всем классом (точнее девчачьей половиной класса) нарочно "заблудились" в лесу на уроке физры, чтобы не ходить на следующий урок (очень не любили училку литературы, она шла за физрой в этот день).
Нагулялись по лесу и пришли в школу с опозданием минут на 50.
Следующему классу не хватило лыж (лыжи были школьные "прокатные") и они благодаря нам тоже отдохнули.
Я любила только бегать. Всегда была первой. Даже зимой, когда все на лыжи, я приходила без, чтоб бегать, а не ездить.
хрень и скука.
я спортсменкой была, так что просто терпела эти скучные 45 минут.
а я всё бегу, бегу, бегу, бегу по гаревой дорожке
Настя Сидорова
Эм.. м.. да неплохие воспоминания, любила я физ-ру, хотя спортом никаким не занималась.. бегать только не любила кроссы.
Наша Наталия Ивановна... Бывшая гимнастка, спортивная карьера которой закончилась после травмы. Мальчики на уроках только играли в волейбол и баскетбол. А девочек она люто ненавидела, мы до обмороков сдавали ей кроссы, все нормативы, она орала матом, когда кто то уже не мог что то сделать, обзывала нас коровами и смеялась над нами... Как ни странно, ко мне у неё было достаточно хорошее отношение.
Ольга Падушина
Не любила физ-ру тк не спортивная от природы
Zhumazhan *
у нас были или начинающие которые пришли из учебы . и за место занятия смотрели журнал плеибои. или дураки ибанутые преподы. негативные воспоминания
Люда Юдина
Сначала черные трусы и белые майки. Потом тупым полный. Мы сидели, а мальчики в футбол играли. Мы даже форму не брали. В последних классах пришел новый физрук и как давай гонять. Свернула шею кувыркаясь назад. Только лыжи нравились
Мария Башера жалко шею... :(
Помню... помню... Лошади здоровые в трусах и майках. Я физоргом была. Почему то легко получались все упражнения, поэтому на мне показывали, как надо вертеться на брусьях, прыгать через козла и бегать на короткие дистанции. Куда только девалась сейчас моя растяжка?))
Терпеть не могла и прогуливала в старших классах. Я была не очень спортивная и очень этого стеснялась. Особенно когда мне начали мальчики нравится!!!
справка самоотвод была а не уроки физкультуры )
помню только что в парк ездили эстафеты проводили и около школы бегали спринтом, короче говоря один негатив.
бесконечные кроссы вокруг озера..
Изматывающая нарезка кругов по стадиону и игры в футбол, который я не люблю.
отстой, как и всю школу) но вне школы ходила на настольный тенис и даже были успехи.
Люба Love
Дурацкие ))) скучно и учительница была страшной бабой, извините, но другого описания не подобрать, с огромной толстой за... цей и очень неженственная, грубая. ). Опять я свое дите упомяну, но у них настолько интересная физ-на в школе. Все виды спотивных игр, танцы иногда, бассейн, коньки- почему у нас были только нормы ГТО, бег и прыжки через коня. Почему нельзя было сделать ИНТЕРЕСНЫМ... Не зна...
Dana Murtazaeva
Плохие : физруки грубые были, постоянно насмешки над нами девочками были, что мы ничего не можем и не умеем . Уроки не любила, хотя дома всегда делала зарядку и ходила на лыжах в свободное время для себя .
хрень
В школе 2 года не было спортзала. Все уроки физ-ры на улице, в любую погоду. Бегали мы по Неве, на коньках по площадке у школы, в баскетбол играли тоже на улице. Нормально. У нас физрук был спортсмен. Даже какой-то титулованный.
Елена Послед
Ужас... Никогда не любила что-то спортивное, а тем более зимой на лыжах.