Прочие дела домашние

если у меня никак не получается соответствовать требованиям любимого... я зря "гоняюсь" за этим человеком?

или это испытание такое???
Нужно выдвинуть ему встречные требования и посмотреть как он справится с ними.
А там уже решать)
Светлана Исакова
Лучший ответ
подумайте стоит ли он того
Пошёл он на @уй со своими требованиями!!!! Привет, Пирожочек!
Просто он сам не знает, чего хочет.
срочно исчезай!)) ) пусть теперь он гоняется...)) ) это игра такая, называется "оттолкну тебя - ты будешь тянуться" Он уже оттолкнул, теперь Ваша очередь...)))
Dayana Ahmetova
А он вообще то "востребованный" хоть кем-то, кроме вас?!..
что значит "соответствовать требованиям"....уважайте себя такой какая Вы есть, и не надо под сомнительные требования переделываться...
Хм.... Зря гоняетесь. Надет себе соотвецтвие, и вас кинет.
Скорее первое, чем испытание. "Зря гон... "
какие требования! всё при вас! имеющий не ценит....
это испытание такое....
Альфиюша :*
он должен вас любить такой, какая вы есть...
А он-то соответствует вашим требованиям?
будь собой, если не он, то кто-нибудь обязательно это оценит
Спроси себя:
А ты должна что-то этому человеку?
Ты обязана соответствовать ЕГО требованиям?
И с каждым разом они все сложнее и планка все выше?
А ты чувствуешь себя виноватой потому что не такая какая ему надо?
А он знает какая ему надо или он просто придирается ко всяким мелочам?
И любит он тебя такую какая есть ТЫ? С Твоими недостатками и проблемами? Так же как ты принимаешь его?
Если тебя устраивают такие отношения, то "гоняться" стоит.
Только вряд ли что-то измениться. Но если ты чувствуешь себя комфортно в этих отношениях, то сохраняй их. Это твой выбор, а не его или окружающих
Natalia Venyaminova